Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Большая страна маленькой девочки

Моя жизнь) Глупая, порой смешная, но очень любимая!
Оценить эту запись

Первая моя записулька

Запись от BabyDe размещена 09.11.2007 в 22:59
Мой дневничок... Эх... Уже месяца два не вела дневник в интернете, потому что свой прошлый, который был у меня больше года, я по нечайности стёрла... =)

Сегодня 9 ноября. Просыпаюсь утром, а вся улица в снегу. Ещё и смска от Олега: "Доброе утро, любимая! Погода классная Надеюсь, ты хотела именно такой снег! Я люблю тебя!". Мило улыбнулась, оделась и на улицу. выхожу, снег так под ногами хрустит. Пищу смс: "Иду по снегу и хрущу, вот было бы классно, если бы мы похрустели вместе". Ответ был такой: "Эх, зайка, Я так хочу похрустеть с тобой" =)
Вроде каникулы, а опять эти репетиторы. Сёдня их два - по русскому и английскому. Бр. Опять домой поздно пришла.
Завтра суббота. олег не работает и не учится)) Но встретиться ток можно днём, так как вечером он на Днюху. Хотел взять с собой, я отказалась. Там все незнакомые мне, что я пойду? Пусть развлекается) А то он чё-т последнее время какой-то не такой, устаёт очень. Ну-с, утро вечера мудренее. Пошла спатки) Чмок тя, дневничок. Хороших снов.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Ненормальная:)
Чем больше позитива, тем лучше
Запись от Ненормальная:) размещена 09.11.2007 в 23:10 Ненормальная:) вне форума
Старый
Аватар для Воскресение
Вот дневник твой читаю, а може ты расскажешь про этого парня подробнеее, продолжи в своей истории любви, мне очень хочется узнать о твоем счастье!!!
Запись от Воскресение размещена 09.11.2007 в 23:39 Воскресение вне форума
 
Последние записи от BabyDe

Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь