Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь - подобна игре...кто сильнее, тот и выживает..

Оценить эту запись

Грусть..

Запись от Первокурсница размещена 14.01.2008 в 20:37
Ненавижу проблемы..не люблю когда что-то идет не так как запланировали..Но..наверное я просто маленькая наивная девочка остаюсь всегда..И надеюсь и верю все в какие то сказки..

Сашка должен был приехать 16 января..А его не отпускают с работы..Он сказал что там какие-то проблемы..И поэтому теперь приедет только 23 января..А мы столько всего запланировали..Нам заявление надо подать..А то просто с 1 марта свадьба перенесется..если мы документы не поддадим..А я не хочу ничего откладывать..Я очень боюсь что если отложу..то потом просто что-нибудь испортиться..
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Таточка
Первокурсница, прекращай свои негативные мысли. Помни мысль материальна! Как ты думаешь так и будет. А если что-то идет не так, то еще не значит что это не к лучшему. Может тебе дается время на то, чтобы сесть, отдохнуть и немного расслабиться. А то я смотрю ты со свадьбой совсем измоталась. А знаешь, у меня тоже свадьбу я взвалила на себя и подготовка к самому счастливому дню стала пыткой. А когда нервы окончательно сдали и я уже не хотела никакой свадьбы, я психанула и расслабилась. Села с мужем поговорила, разделила обязанности на всех и не сильно заморачивалась. И все пошло как по маслу.
Так что расслабся хоть не на долго
Запись от Таточка размещена 15.01.2008 в 11:17 Таточка вне форума
 
Последние записи от Первокурсница

Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь