Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Старый

Вчерашнее проишествие-стрельба в супермаркете. В нашем районе.....

Запись от Мышарик размещена 28.04.2009 в 11:53
Обновил(-а) Мышарик 01.05.2009 в 15:18
Когда происходит какаято ж...а далеко-на другом конце города,в другом городе,тем более в другой стране лично меня это не особо трогает. Ну случилось чтонибудь,но это за тысячу километров... А вот когда п...ц происходит в твоём районе,где ты всё прекрасно знаешь это жесть. Узнаёшь об этом из новостей и офигеваешь конкретно. Вот например был когдато случай где мужик в детский сад пришёл и убил там когото. Но это было в другой стране,поэтому не особо волнует а здесь... Магазин где произошло это находится...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мышарик вне форума
Старый

Всё обламываеся к чертям!!! Мазафака!!!

Запись от Мышарик размещена 23.01.2009 в 18:09
Чёрт...у моего парня завтра ДР.... я подготовила подарочки. Но не смогла распечатать для него такие прикольные штучки...нужен цветной принтер. А я смогу найти только ч/б. И ещё он чтото съел нето и плохо себя чувствует. Блин как назло. На день рождения. И подготовить украшение комнаты я не могу-не делать же этоу него на глазах. а на работу он не пошел. праздник както обламывается-торт нельзя,всякое жирное тоже.
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Вроде всё ОК,погода супер,всё в порядке но както тоскливо...

Запись от Мышарик размещена 10.01.2009 в 15:13
Погода отличная солнце яркое,классно. Сегодня,завтра,послезавтра
-выходные у меня. Никитос мой наконец от простуды вылечился вроде,только чутьчуть горло болит но в основном всё прошло,деньги есть,дома всё что надо-сделала,на работе всё ок,но....
Мне грустно,скучно и тоскливо. Мне совершенно нечем заняться. Совсем! Даже подарок ему на ДР уже куплен. На работу зашла-делать там нечего. В магазин-не надо,всё есть. Идти гулять тоже както неохота,скучно и невесело. Чё это у меня за...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мышарик вне форума
Старый

Здравствуй, :-)опа НОВЫЙ ГОД!!!! О жизни и всякоетам...Снег,подарки, работа и кризис.

Запись от Мышарик размещена 17.12.2008 в 19:21
Ну вот,давно я сюда не писала. новость дня-в нашей фирме пипец изза кризиса,кучу народу сокращают. Блин. Мы с ними работали,привыкли блин. Меня тоже хотели но решили оставить правда перевести на другую должность,в другой отдел,и зарплату меньше. Блин,за фигом нужен этот кризис? офис наш сократили-ну и фиг,а нас то,продавцов за что? Щас уволят всех людей с кем мы работали с открытия и чё будет. Плюнуть и уйти в кафешку какуюнибудь работать? Давно хотела научится готовить. Но ведь наша администраторша,моя...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мышарик вне форума
Старый

про меня

Запись от Мышарик размещена 20.11.2008 в 22:40
У меня есть парень,его я обожаю
Я по жизни счастлива и всем того желаю
А чтобы так и было-совет вам предлагаю-
Я в жизни ничего всерьёз не воспринимаю!
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Про любимую группу Фактор 2

Запись от Мышарик размещена 10.11.2008 в 21:03
Послушала щас 2 классные песни-Фактор 2 перепели песню Сектора газа "Лирика" с рэпом а я люблю обе эти группы,клёво. И ещё песню "Красавица" Фактор 2 на татарском языке,так классно! Здорово вобщем. Готовлюсь к нашей 4 годовщине потихоньку.
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Дурь в голове (про одно интересное место)

Запись от Мышарик размещена 16.10.2008 в 14:09
Пару дней назад я начиталась в инете всяких ужасов о Ховринке. Это ховринская заброшенная больница,она построена в начале 80-х и с нех пор заброшена. Теперь я блин не успокоюсь пока не побываю там,постоянно думаю об этом,вот дура,да? Я столько всего прочитала о ней... Про подземное озеро в подвале в котором и в 30 градусную жару не тает лёд,про взорванный и затопленный омоновцами подземный тоннель с трупами сатанистов,про подростков-самоубийц,про лифтовы шахты в которые падали многие люди про ловушки-дыры...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мышарик вне форума
Старый

Всё в жизни взаимосвязано,только неизвестно как.

Запись от Мышарик размещена 13.10.2008 в 22:57
Решила написать на форуме историю любви но т.к. она длинная напишу сначала здесь,потом закончу. Таквот. В жизни всё взаимосвязано. Если бы в 98 году не случился кризис моя мать с бабкой не оказались бы за чертой бедности и мать не решила бы продать дачу,и не познакомилась бы с покупателем который через несколько месяцев стал моим отчимом. Мне он сразу непонравился но если бы не он-мне никогда не купили бы компьютер. А если бы не програма по телику "большая стирка" то я бы не решила зайти...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 10 Мышарик вне форума
Старый

а мы скоро в Питер едем!

Запись от Мышарик размещена 10.10.2008 в 01:52
Что посоветуете посмотреть? 20го едем на неделю.
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

а у меня новость по жизни

Запись от Мышарик размещена 08.10.2008 в 22:36
Уже пару дней я работаю на новой должности. теперь я не продавец кассир в канцтоварах а работник торгового зала в медиаотделе тоесть в дисках. Работать теперья буду пятидневку но по 8 часов и выходные мои будут совпадать с выходными любимого! А ещё у нас директор уволилась но на её место скорее всего пойдёт наша администратор а она хорошая тоже. так что всё ок. зарплата у меня будет меньше зато можно гораздо больше раздолбайствовать и не особо общатся с надоедливыми покупателями. Кстати на...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Не хочу быть "за каменной стеной"....

Запись от Мышарик размещена 28.09.2008 в 20:10
Прошла тест в журнале,результат получился такой что у меня парень надёжный и с ним я буду как за каменной стеной. По сути тк и есть,измен не было,в интернете правда общается,гад но не более того,он считает что девушка должна быть одна и на всю жизнь. Но! Я то НЕ ХОЧУ быть "за каменной стеной" я вобще не хочу от мира этой стеной отгораживаться, да и зачем,я не считаю что окружающий мир враждебный и опасный,мне в нём хорошо и приятно и не надо меня от него отгораживать! Я тоже никогда...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Мой видеоклип на тему протеста

Запись от Мышарик размещена 21.09.2008 в 22:58
Обновил(-а) Мышарик 21.09.2008 в 23:06
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Закрытие телеканала 2х2. Важно!

Запись от Мышарик размещена 19.09.2008 в 00:50
Внимание! замечательный канал 2х2 хотят закрыть. Я-против! Я помогаю организовать сбор подписей. Если ты тоже против-пиши мне в личку,дам ссылку,всё расскажу,если ты в Москве-можно пойти на пикет. Защити 2х2,защити себя!
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Про погоду,про работу и немножко про любовь!

Запись от Мышарик размещена 16.09.2008 в 11:49
Наконецто я смогла нормально погулять,впервые недели за две! То работа,то еду куда нибудь,то дела какието... Ужас. Хоть и прохладно-на улице всё равно здорово,осень! Листики осыпаются потихоньку но большинство деревьев ещё зелёные,воздух такой...осенний,утренний. Классно. Хочу погулять с любимым,на пруду у нас тут или ещё где нибудь. Уток и других птичек покормить вместе,любимка у меня фоткать любит-так устроили бы супер-пупер фото прогулку. Надо бы вытащить его на природу. Гулять часто не получается...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Сегодня :)

Запись от Мышарик размещена 09.09.2008 в 00:18
Только что "утопила" флешку МЧ в недрах компа! Теперь пока он не приедет-кирдык. И как она туда пролезла? А ещё мы гуляли в красивом дубовом лесу мне там очень понравилось. Разбираю тонны хлама-журнальных вырезок и прочей макулатуры. Хочу попробовать сделать скрапбук-альбом-идею нашла на форуме. Вот такие дела.
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь