Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Путь к ЧУДУ!

Оценить эту запись

Смогла бы я нажать кнопку?

Запись от 1977 размещена 14.01.2010 в 13:12
Вчера посмотрели фильм "Посылка". Очень уж он меня впечатлил. Кто не видел, кратко: Молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Этот фильм навел меня на мысль, могла бы я вот так нажать на кнопку? Наверное нет. Может быть потому что я трусиха? Может быть потому что я не вправе решать чужую судьбу? А может быть и потому, что знаю, что просто так миллион ни кто не дарит? Да и зачем он мне? У меня все есть - здоровье, счастливая семья, улыбки родных мне людей. Свой кров, солнце, дождь, пение птиц..... Главное, научиться все это видеть, и чувствовать себя счастливым!
И еще очень много вопросов, таких как: Неужели все же большая часть человечества готова продать жизнь за миллион? Неужели, многие считают, что можно построить счастье на чужом несчастье?
И отвечаю, что наверно, пусть не многие, но могут! И могут они не из за того, что жадные, или злые...., а , думаю, из-за того, что не умеют, видеть намного более прекрасных вещей кроме как деньги!


Желаю Всем Счастья в ЖИЗНИ! И Ценить каждое мгновение!
Изображения
Тип файла: jpg МОРЕ 061.jpg (103.4 Кб, 26 просмотров)
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь