Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Торчи

Без категории Записи без категории
Старый

Почему иной раз так трудно найти общий язык с самыми близкими?!

Запись от Торчи размещена 20.09.2008 в 01:30
С родителями... последние недеели две я часто стала ссориться с мамойи бабушкой....меня выматывают эти ссоры...опустошают до тла... а кто или что есть причина?...не знаю...иногда я, а иногда они...Наверное, нам очень тесно вчетвером в двухкомнатной квартире...ни у кого нет своегоукромного уголочка, где бы он мог побыть один, а без него тяжело...вот и срываемся по очереди друг н на друга...Зачем?...опять не знаю....просто так получается...как легко все списать на обстоятельства!!!! На плохое настроение,...
Аватар для Торчи
Его маленькая чюрюпашка..
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Торчи вне форума
Старый

Сессия

Запись от Торчи размещена 22.06.2008 в 08:03
Сессия - жуткое время. Она отбирает кучу времени и нервов. Вот вчера, например, у нас была консультация перед очередным экзаменом. Преподаватель, усмехась, а про себя наверное смееясь в полный голос, говорил:"Да, и вот это будет. В лекциях не было? А, ну вы в методичке посмотрите. И в методичке нету? А, ну так возьмите вот эту книжку, том третий, и там посмотрите. Не успеете за полтора дня? А почему полтора дня? ("Ну да, действительно, - невесело усмехаемся мы, - полуторо суток!")"....
Аватар для Торчи
Его маленькая чюрюпашка..
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Торчи вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь