Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Моя виртуальная жилетка :)

Оценить эту запись

Котики мои любимые.

Запись от vasinajena размещена 16.01.2009 в 16:17
Обновил(-а) vasinajena 25.02.2009 в 23:38
У меня есть Рыжик,Таракашка и с недавних пор Ксюша)
Ксюша пришла ко мне совершенно случайно-я открываю дверь,она забегает и заглядывает жалобным взглядом мне в глаза) Ну никак я не смогла оставить ее снаружи,даже в подъезде-она все равно садилась под мою дверь и плакала(Причем пришла она в канун Рождества......
Пришлось взять ее к себе на время. Развесила объявления о потерянной кошечке,познакомила ее со своими монстриками,и...... видимо ее просто вышвырнули. Ксюша чувствует себя у меня вполне как дома,и даже мои враждебно настроенные котики ее совсем не смущают))))и что с ней делать??? ведь 3 кота в городской квартире на 10 этаже-это явный перебор....
Рыжик-красивый наглый котярка,который ласковый со мной только когда хочет кушать) а так строит из себя недотрогу да важную персону
А Таракашечка....ласковый,нежный,вместе с Рыжиком спят на моей подушке. Мне с любимым приходится спать на одной подушке,в то время как они разваливаются на моей)
И как только я сажусь за компьютер,он тут как тут-ложится мне на коленки,или я держу его как ребеночка на руках-пузиком кверху,и он мне мурлычет от всей души.....
Обожаю своих сорванцов,мои хулигашки любимые
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для oxxotnica
Ой как здорово!!!! Я тоже обожаю кошек! ни одну пристроила вот так же через объявления. Мало того мой муж со временем тоже стал болеть этой болезнью вместе со смной. Увидел как то во дворе котенка, которого дети таскали и предлагали всем подряд. Так он его домой притащил, отмыл, ушки почистил, покормил. Эту красавицу сразу через пару деньков забрали, я аж плакала, так она мне полюбилась. А еще у нас дома Мартын живет. Это большущий полосатый кот. Мы от него без ума)))))
Запись от oxxotnica размещена 20.01.2009 в 12:03 oxxotnica вне форума
Старый
Аватар для vasinajena
супер))) я бы вообще собрала большой питомник для животных,так я их всех люблю,не передать). В будущем может и осуществится моя мечта..
Запись от vasinajena размещена 20.01.2009 в 23:09 vasinajena вне форума
Старый
Аватар для oxxotnica
Представляешь у меня тоже мечта-создать питомник для брошенок! А еще меня радует, что у нас в городе активно сейчас ведется пропаганда о защите животных. Везде развешаны плакаты типа "Помоги брату меньшему!". Я так рада, что в людях просыпается душевность и забота. Считаю, что чем выше нравственность и духовность общества, тем меньше брошенных животных на улицах. Но пока нам в России до этого далеко!
Мне кажется что мы с тобой похожи в своих стремлениях.
А еще того кто может любить так животных-бескорыстно и безвозмездно))) настигает самая сильная ниспосланная Богом ЛЮБОВЬ! Бог дарит нам нашу ПАРУ! самую настоящую половинку!
Запись от oxxotnica размещена 10.04.2009 в 05:52 oxxotnica вне форума
Старый
Аватар для Елена-Прекрасная
Здорово, может такой подарок к рождеству это судьба?! Я тоже хочу кису, но вот одно условие, чтобы она была найдена!! Мне кажеться, те что нарынке или в магазинах обязательно найдут хороших хозяев, а вот которых бросили можно осчастливить! Икогда мы с моим милым ругаемся, он садиться в машину и едет искать, знает, что если он в дом принесет пушистое чудо, а ему все прощу )))
Но судьба пока распоряжаеться иначе...
Запись от Елена-Прекрасная размещена 17.04.2009 в 13:41 Елена-Прекрасная вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь