Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Светла_я

Оценить эту запись

Все! Закончилось? Или не начиналось.

Запись от Светла_я размещена 18.07.2008 в 11:13
Обновил(-а) Светла_я 20.08.2008 в 13:25
Хочется не быть. Не думать. Все как в прошлый и, как мне казалось, в последний раз. Эта боль. Она совсем необьяснимая. Ничем необьяснимая. И эта ночь. Второй раз в жизни почувствовать, что значит проснуться в холодном поту. Сердце заходится. Захлебывается болью.
Грудь сдавило стальным обручем. Не хватает воздуха. И глаза... глаза... я их поднимаю вверх. Не заплакать чтоб. Я женщина. Я до сих пор стесняюсь своих слез.
Тогда. 2 года назад. Люблю тебя. Для тебя. Все. Саму себя тебе. Отдала. И счастлива была. С тобой.
Рушится сейчас тобой. Одним махом.
Девушка 18 века. "Светлая! Моя Светлая. Не от мира сего" - твои слова буду помнить.
Слезы - вода. И с ней пройдет боль. Я знаю. Я это уже чувствовала. Потом, спустя время, не будет так больно. И я смогу думать о тебе без этой разрушающей боли. Но. Это потом. А сейчас. Прошу тебя, просто помни. Помни так, чтоб мог, чтоб захотел рассказать обо мне своим детям.
Господи! Об одном прошу сейчас - дай мне сил выдержать все это. И мудрости -не сломаться.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Дайрин Экзю
...как я вас понимаю
Запись от Дайрин Экзю размещена 17.08.2008 в 12:44 Дайрин Экзю вне форума
Старый
Аватар для SerjAnd
И я понимаю... Главное - не сломаться, выдержать боль, превозмочь и сохранить в себе любовь, не озлобиться.
Ничего не закончилось! Порой жизнь начинается на таких руинах, что и во сне кошмарном не привидятся. Просто нужно верить и терпеливо ждать... И ещё... ни в коем случае не совершать необдуманных поступков...
Всё будет хорошо!
Запись от SerjAnd размещена 22.08.2008 в 13:36 SerjAnd вне форума
 
Последние записи от Светла_я

Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь