Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Путь к ЧУДУ!

Оценить эту запись

Мысли вслух!

Запись от 1977 размещена 09.07.2009 в 15:31
Ну, вот и первая попавшая мне мысль в голову. Интиресно, во сколько лет начинается настоящая жизнь для человека? Очень часто я себе задавала этот вопрос и постоянно отвечала, каждый раз по - разному.
К примеру: В школе я хотела по - быстрее стать взрослой, самостоятельной, жить, как я думала, свободно, не отдавая отчет никому за свои поступки. И вот тогда, я думала, наступит настоящая жизнь. Поступив в университет, я думала как хорошо в школе, при этом приходит поговорка на ум: "Сколько человеку не дай, все мало" или "Имеем, не ценим, потеряем - плачем!". Выйдя на работу, я кричала - Хочу учиться!!!!!!!! И при всем этом, мне нравилось мое настоящее. Но постоянно чего - то не хватало. Постоянно боялась, что все проходит, время летит. А я так и не начала ЖИТЬ по - настоящему. Что такое это – НАСТОЯЩЕЕ? Постоянно хоть что то, но было не так. И вот только недавно, с помощью Божьей воли, я сделала для себя открытие: Нужно полюбить ЖИЗНЬ. Необходимо понять совершенство каждого прожитого дня, каждого вздоха. И понять, что отчет за свои поступки я отдаю только перед своей совестью. И тогда постоянно хочется жить, все получается, все ТАК, да еще и как ТАК! И все же вопрос: Так, когда же наступает «настоящая» ЖИЗНЬ? Может она есть всегда? – только, почему мне постоянно чего - то не хватало? Может быть, она начинается с создания семьи? Или все - таки, ЖИЗНЬ начинается с ЛЮБВИ???? К ЖИЗНИ, СЕБЕ, ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ?????
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Svarog
В такой постановке вопрос не имеет ответа...
Запись от Svarog размещена 20.07.2009 в 02:22 Svarog вне форума
Обновил(-а) Svarog 29.07.2009 в 14:39
 

Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь