Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > LINDA

Оценить эту запись

Кружева

Запись от LINDA размещена 05.02.2008 в 02:14
Мысли прутаются,чего это я вдруг надумала вести дневник? не знаю,ведь это такое интимное дело.Вообще то дневник обычно ведут для себя не думая,что его кто то будет читать! А тут,как будто раздеваешься на людях, какой то стрептиз получается.Но, видимо,у меня сейчас такое настроение, что хочется поговорить,поговорить о своей жизни,я так долго молчала! Стоп!маленькая справочка(я не глухонемая),а молчала,потому что все вокруг считают меня умной,красивой,богатой,сильной,успешной,так оно в принципе и есть,но почему то окружающие думают,что у меня не может быть проблем,а если они и есть,то это так,"с жиру бесится".А мне тесно среди вас,понимаете?!!! Мне дышать уже нечем!!! Мне больно смотреть как вы загоняете себя в угол,вступаете в добровольное рабство к алкоголю и наркотикам,попадаете в зависимость к деньгам,перестаете видеть прекрасное! Рассвет,закат,улыбку ребенка,слезинку матери,преданность друзей,глаза,наполненные любовью,проходя мимо всего этого вы обкрадываете себя,а прежде всего того,кому вы так дороги! Опомнитесь!
Всего комментариев 0

Комментарии

Последние записи от LINDA

Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь