Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Новая тактика в отношениях...Или,что нужно всё-таки нашим мальчикам =)

Запись от милая-зайка размещена 13.01.2008 в 22:02
Сложный вопрос?Правда?а когда возникают проблемки многие из нас(девчонок) задают этот вопрос...Мы всегда ищем проблемы в себе...накричал...разозлился...поругались...Мы виноваты...Мы(девчонки) никогда не задумывались над тем,а почему всё так?Мб причина в нём?И наверное никогда не задумаемся...Со своим любимым я знакома год...Встречаемся...ну вот уже 2 месяца и 21 день.Хотя на самом деле люблю его уже давно...Просто что-то мешало всегда нам или я чего-то ждала...Дождалась...Чего?да банальных слов...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 8 милая-зайка вне форума
Старый

телефонные угрозы

Запись от Denika размещена 13.01.2008 в 21:36
У меня не жизнь,а какие то зловещие приключения! Только улажу все со своим Сашкой,как вновь начинается...
На этот раз это совсем не шутки...Сидим сегодня мирно у меня,Саньке звонит его отец,говорит приехали гости и ему нужно срочно ехать домой. Меня насторожило... Я чуть ли не в слезы бросилась с мыслью,что это приехала его бывшая,которая никак не может оставить его в покое. Он: "Успокойся,ща поедем вместе посмотрим,кто приехал" Через 5 мин снова звонит его отец и просит,чтобы...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

УРАААААААА СЧАСТЬЕ!

Запись от милая-зайка размещена 13.01.2008 в 20:37
Осталось совсем не много...совсем чуточку...каких-то 6 дней...И я буду счастлива...закончится наконец-таки эта ненавистная сессия и любимый...(как же я хочу чтобы это случилось)любимый...всё же будет рядом...Как я боюсь,что опять у него всё-таки не получится приехать...Как же я хочу быть с ним...Неделя...Мне нужна хотя бы какая-то неделя...Чтобы ощутить его рядом,почувствовать,что я не одна...И что ОН меня любит!!!!!!!!!
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 милая-зайка вне форума
Старый

Оказывается счастье может быть так близко..

Запись от Первокурсница размещена 13.01.2008 в 20:35
Оказывается счастье может быть так близко..Вот и я сейчас счастлива..Через 2 дня - моя любовь ко мне приедет..Еще осталось еще чуть-чуть...

У меня есть маленькая мечта..Хочу вот когда он приедет ко мне на неделю..и мы будем делать различные хлопоты по свадьбе..Я хочу все это время жить у него...НО..родетили у меня очень старомодные..и считают что можно жить сМЧ только после свадьбы..А до свадьбы еще 1,5 месяца...А мне так хочется быть с любимым человеком вместе..

...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Первокурсница вне форума
Старый

Жизнь это миг......

Запись от _AnToShKa_ размещена 13.01.2008 в 16:59
Обновил(-а) _AnToShKa_ 13.01.2008 в 18:17
Когда ты вместе с человечком которого любишь, тебе кажеться что больше никого не существует, и тебе хватает всего в жизни, тебе ненужен больше никто и все вопросы и все мысли сразу отпадают, и в голову нечего не лезет кроме приятных и нежных слов. Но когда этот момент уходит, и ты понимаешь что всё больше нет нечего, того ради которой ты существовал и жил, для тебя уже просто напросто нет нечего и остаёться только боль, одна лишь боль и одиночество......... Это и есть тот миг который просто пролетел...
Аватар для _AnToShKa_
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 1 _AnToShKa_ вне форума
Старый

ищу любовь....

Запись от размещена 13.01.2008 в 04:47
[COLOR="Magenta"]я не понимаю что со мной происходит..:( кажется не глупая, симпатичная девушка, а счастья нет.не могу построить отношения.да и влюбится не могу....не получается....каждый НГ под бой курантов - загадываю одно и тоже желание..." Хочу влюбиться!"...это же прекрасное чувство.но каждый год проходит мимо....мне и бабушка твердила"довыбираешься,одна останешься"...а я только смеялась...парней много...влюблюсь..но время идет...:( и знаю, что многим нравлюсь....а сердце холодное...бывает понравится парень, НАЧНУ ОБЩАТЬСЯ...И ВСЕ...НЕТ НИКАКИХ ЧУВСТВ..глупо...:(обрывается все....прям и не знаю..ищу причину...есть у меня парочка...вот думаю они не они....ну это в другой раз напишу:)[/COLOR]...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3
Старый

сюрприз

Запись от Denika размещена 12.01.2008 в 23:19
Вот подумываю своему Сашке сделать небольшой сюрприз,уже правда немного проболталась,но лишь для того,чтобы его заинтриговать. Попробую сгладить последнее наше недоразумение. Помирились уже конечно,но думаю он в любом случае не останется равнодушен.
Мне понравилась идея про 100 причин! Немного подредактировала,что-то убрала,что-то добавила нашего личного,получилось просто замечательски! Хочу сделать отдельные листочки,скрутить в трубочки и положить в мешочек как лотерейные билетики,пусть...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

..не верю ему..

Запись от Первокурсница размещена 12.01.2008 в 22:03
Не знаю почему, но сегодня мне показалось что ОН меня обманывает.. Просто он целый день не звонил...Хотя я понимаю что у него было сегодня просто куча работы..Но все равно мне же хочется его внимания..А когда я позвонила ему вечером..то он не с того ни с сего на меня накричал..Потом сказаал что у него плохое настроение, что он очень устал..и что нам наверное не надо сегодня разговаривать..чятобы не поругать..Сказаал что ляжет сейчас спать..А когда я перезвонила потом вечером..он поднял трубку и...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Первокурсница вне форума
Старый

я умею идти на компромиссы

Запись от Denika размещена 12.01.2008 в 13:11
Понимаю,что своей второй половине нужно доверять,но иногда эмоции берут верх. Вот вроде и перебесилась,мы поговорили. Наверно,я просто ужасная собственница,что в любом его общении с другими девушками вижу какую то их связь. ОН пытается меня переубедить. Я умею исправляться,умею идти на компромиссы,но получится так,что я просто буду скрывать свои эмоции,ведь они никуда не денутся. Не знаю,что из этого получится... но попытка-не пытка. Да,с его взгляда проблем нет,но я то вижу все с другой стороны....
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

Жизнь налаживается

Запись от PirsLi размещена 12.01.2008 в 10:46
Привет дорогой дневник, вчера с любимым был романтический ужин при свечах. Он подарил мне розы. Вино, секс, красный пеньюар. В общем, все было супер.
А на работу меня кстати берут, во вторник нужно будет документы принести!!!. Сейчас сижу у любимого на работе, составляю ему компанию. Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!
Аватар для PirsLi
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 PirsLi вне форума
Старый

забери меня

Запись от размещена 12.01.2008 в 02:20
Забери меня в сказочный мир,
Где я буду одна с тобой.
Мы устроим там праздничный пир,
Предадимся любви неземной.
Чтобы видеть могла я твой лик
И касаться тебя рукой.
Дай мне счастья хотя бы на миг,
Весь отдайся лишь мне одной.
Подари мне любовь свою.
Будь со мною самим собой.
Лаской душу согрей мою.
Окунись в волшебство со мной.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый

ты рядом

Запись от размещена 12.01.2008 в 02:17
Ты рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить...
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1
Старый

мне судьба

Запись от размещена 12.01.2008 в 02:14
Мне судьба повелела твоею быть,
И нельзя ей ответить "Нет".
Я твоя, пока будешь меня любить
Один год или тысячу лет.
Я твоя, пока будешь меня ждать,
Пока будешь по мне грустить.
Я хочу тебе столько себя отдать,
Столько, сколько лишь может быть!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый

Новый год, Новая жизнь, Новая любовь

Запись от размещена 11.01.2008 в 22:31
Никогда не верила в то, что загадонное под бой курантов сбудется... Да и как я могла верить, если 31 декабря рассталась с любимым человеком? Да, было тяжело, хотелось запереться в комнате и встретить праздник в одиночестве, орашая слезами подушку...:( Но всё же я собрала себя в кучу и отправиась на тусовку к друзьям... В 12 часов, когда шампагское запенилось в бокалах, я попросила любовь... Да, как бы банально это не было... И искренне поверила, что она появится... Даже не ожидала, что так быстро:) В четыре часа появился ОН. И вот мы вместе, и сейчас я самая счастливая на земле! Дим, я знаю, что ты не сделаешь мне больно! Ты самый лучший человек из всех, кого я встречала... И пусть мы вместе всего 11 дней, мне кажется, что мы знакомы всю жизнь! Это самое лучшее, что когда-либо со мной происходило, и это самый дорогой мне подарок!:D
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый

эмоциональный всплеск

Запись от Denika размещена 11.01.2008 в 21:08
Ну почему???? Почему всегда,когда наслаждаешься жизнью,начинается что-нибудь неприятное?
Кто бы знал,как меня достали ЕГО подруги!!! Едем сегодня спокойно с работы,у него звонит телефон,а там: "Ой,Саш,привет! А ты только что проехал мимо меня и не заметил! Как жаль!" Ну и далее обычное "как дела?" и прочее... Я просто в бешенстве! Его подруги(точнее особо эта одна) становятся слишком назойливыми. Я бы поняла,если бы их ничего не связывало,но у них когда то были отношения,а...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Denika вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь