Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Грусть..

Запись от Первокурсница размещена 14.01.2008 в 20:37
Ненавижу проблемы..не люблю когда что-то идет не так как запланировали..Но..наверное я просто маленькая наивная девочка остаюсь всегда..И надеюсь и верю все в какие то сказки..

Сашка должен был приехать 16 января..А его не отпускают с работы..Он сказал что там какие-то проблемы..И поэтому теперь приедет только 23 января..А мы столько всего запланировали..Нам заявление надо подать..А то просто с 1 марта свадьба перенесется..если мы документы не поддадим..А я не хочу ничего откладывать..Я
...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Первокурсница вне форума
Старый

Строки

Запись от размещена 14.01.2008 в 13:37
Строка летит-ответная строка... Не сказка это,а портрет с натуры- два монитора,две клавиатуры. Две чутких мышки в трепетных руках.. В бесчетных письмах отразились дни не выдуманной этой мелодраммы.. Зачем стучать по клавишам упрямо, пытаясь что-то в мире изменить? Но вновь летит ответное письмо-хоть спать давно пора,припухли веки... Да потому что просто человеки,а расстоянье можно превозмочь............
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый

Радость

Запись от Xellga14 размещена 14.01.2008 в 12:03
:roundСегодня мне в очередной раз мне стало ясно что с компьютером я дружу, но он не отвечает мене взаимностью:!!!особенно это касаеться интернета!!!надо почаще заходить!!!зато есть повод для радости я наконец то зарегистрировалась на сайте!!!!подписалась на рассылку уже почти год назад и все не решалась!!!и бываю не часто и разбираюсь не очень!!!зато теперь я с Вами!!!чему очень очень рада!!!немножко освоюсь и пришлю свои истории, стихи и идеи романтических поступков!!!! всем огромное пламенное здравствуйте!!!!!:rose...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Xellga14 вне форума
Старый

Улыбка

Запись от размещена 14.01.2008 в 10:21
В этом мире всё возможно достаточьна только улыбнуться;)...
Размещено в Без категории
Комментарии 1
Старый

Новая тактика в отношениях...Или,что нужно всё-таки нашим мальчикам =)

Запись от милая-зайка размещена 13.01.2008 в 22:02
Сложный вопрос?Правда?а когда возникают проблемки многие из нас(девчонок) задают этот вопрос...Мы всегда ищем проблемы в себе...накричал...разозлился...поругались...Мы виноваты...Мы(девчонки) никогда не задумывались над тем,а почему всё так?Мб причина в нём?И наверное никогда не задумаемся...Со своим любимым я знакома год...Встречаемся...ну вот уже 2 месяца и 21 день.Хотя на самом деле люблю его уже давно...Просто что-то мешало всегда нам или я чего-то ждала...Дождалась...Чего?да банальных слов...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 8 милая-зайка вне форума
Старый

телефонные угрозы

Запись от Denika размещена 13.01.2008 в 21:36
У меня не жизнь,а какие то зловещие приключения! Только улажу все со своим Сашкой,как вновь начинается...
На этот раз это совсем не шутки...Сидим сегодня мирно у меня,Саньке звонит его отец,говорит приехали гости и ему нужно срочно ехать домой. Меня насторожило... Я чуть ли не в слезы бросилась с мыслью,что это приехала его бывшая,которая никак не может оставить его в покое. Он: "Успокойся,ща поедем вместе посмотрим,кто приехал" Через 5 мин снова звонит его отец и просит,чтобы...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

УРАААААААА СЧАСТЬЕ!

Запись от милая-зайка размещена 13.01.2008 в 20:37
Осталось совсем не много...совсем чуточку...каких-то 6 дней...И я буду счастлива...закончится наконец-таки эта ненавистная сессия и любимый...(как же я хочу чтобы это случилось)любимый...всё же будет рядом...Как я боюсь,что опять у него всё-таки не получится приехать...Как же я хочу быть с ним...Неделя...Мне нужна хотя бы какая-то неделя...Чтобы ощутить его рядом,почувствовать,что я не одна...И что ОН меня любит!!!!!!!!!
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 милая-зайка вне форума
Старый

Оказывается счастье может быть так близко..

Запись от Первокурсница размещена 13.01.2008 в 20:35
Оказывается счастье может быть так близко..Вот и я сейчас счастлива..Через 2 дня - моя любовь ко мне приедет..Еще осталось еще чуть-чуть...

У меня есть маленькая мечта..Хочу вот когда он приедет ко мне на неделю..и мы будем делать различные хлопоты по свадьбе..Я хочу все это время жить у него...НО..родетили у меня очень старомодные..и считают что можно жить сМЧ только после свадьбы..А до свадьбы еще 1,5 месяца...А мне так хочется быть с любимым человеком вместе..

...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Первокурсница вне форума
Старый

Жизнь это миг......

Запись от _AnToShKa_ размещена 13.01.2008 в 16:59
Обновил(-а) _AnToShKa_ 13.01.2008 в 18:17
Когда ты вместе с человечком которого любишь, тебе кажеться что больше никого не существует, и тебе хватает всего в жизни, тебе ненужен больше никто и все вопросы и все мысли сразу отпадают, и в голову нечего не лезет кроме приятных и нежных слов. Но когда этот момент уходит, и ты понимаешь что всё больше нет нечего, того ради которой ты существовал и жил, для тебя уже просто напросто нет нечего и остаёться только боль, одна лишь боль и одиночество......... Это и есть тот миг который просто пролетел...
Аватар для _AnToShKa_
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 1 _AnToShKa_ вне форума
Старый

ищу любовь....

Запись от размещена 13.01.2008 в 04:47
[COLOR="Magenta"]я не понимаю что со мной происходит..:( кажется не глупая, симпатичная девушка, а счастья нет.не могу построить отношения.да и влюбится не могу....не получается....каждый НГ под бой курантов - загадываю одно и тоже желание..." Хочу влюбиться!"...это же прекрасное чувство.но каждый год проходит мимо....мне и бабушка твердила"довыбираешься,одна останешься"...а я только смеялась...парней много...влюблюсь..но время идет...:( и знаю, что многим нравлюсь....а сердце холодное...бывает понравится парень, НАЧНУ ОБЩАТЬСЯ...И ВСЕ...НЕТ НИКАКИХ ЧУВСТВ..глупо...:(обрывается все....прям и не знаю..ищу причину...есть у меня парочка...вот думаю они не они....ну это в другой раз напишу:)[/COLOR]...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3
Старый

сюрприз

Запись от Denika размещена 12.01.2008 в 23:19
Вот подумываю своему Сашке сделать небольшой сюрприз,уже правда немного проболталась,но лишь для того,чтобы его заинтриговать. Попробую сгладить последнее наше недоразумение. Помирились уже конечно,но думаю он в любом случае не останется равнодушен.
Мне понравилась идея про 100 причин! Немного подредактировала,что-то убрала,что-то добавила нашего личного,получилось просто замечательски! Хочу сделать отдельные листочки,скрутить в трубочки и положить в мешочек как лотерейные билетики,пусть...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

..не верю ему..

Запись от Первокурсница размещена 12.01.2008 в 22:03
Не знаю почему, но сегодня мне показалось что ОН меня обманывает.. Просто он целый день не звонил...Хотя я понимаю что у него было сегодня просто куча работы..Но все равно мне же хочется его внимания..А когда я позвонила ему вечером..то он не с того ни с сего на меня накричал..Потом сказаал что у него плохое настроение, что он очень устал..и что нам наверное не надо сегодня разговаривать..чятобы не поругать..Сказаал что ляжет сейчас спать..А когда я перезвонила потом вечером..он поднял трубку и...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Первокурсница вне форума
Старый

я умею идти на компромиссы

Запись от Denika размещена 12.01.2008 в 13:11
Понимаю,что своей второй половине нужно доверять,но иногда эмоции берут верх. Вот вроде и перебесилась,мы поговорили. Наверно,я просто ужасная собственница,что в любом его общении с другими девушками вижу какую то их связь. ОН пытается меня переубедить. Я умею исправляться,умею идти на компромиссы,но получится так,что я просто буду скрывать свои эмоции,ведь они никуда не денутся. Не знаю,что из этого получится... но попытка-не пытка. Да,с его взгляда проблем нет,но я то вижу все с другой стороны....
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

Жизнь налаживается

Запись от PirsLi размещена 12.01.2008 в 10:46
Привет дорогой дневник, вчера с любимым был романтический ужин при свечах. Он подарил мне розы. Вино, секс, красный пеньюар. В общем, все было супер.
А на работу меня кстати берут, во вторник нужно будет документы принести!!!. Сейчас сижу у любимого на работе, составляю ему компанию. Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!
Аватар для PirsLi
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 PirsLi вне форума
Старый

забери меня

Запись от размещена 12.01.2008 в 02:20
Забери меня в сказочный мир,
Где я буду одна с тобой.
Мы устроим там праздничный пир,
Предадимся любви неземной.
Чтобы видеть могла я твой лик
И касаться тебя рукой.
Дай мне счастья хотя бы на миг,
Весь отдайся лишь мне одной.
Подари мне любовь свою.
Будь со мною самим собой.
Лаской душу согрей мою.
Окунись в волшебство со мной.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь