Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > lorika

Оценить эту запись

Хочу стать стройной!

Запись от lorika размещена 02.12.2009 в 11:43
С этого понедельника (как всегда вдруг, неожиданно) решила сесть на диету, точнее новомодную систему "минус 60", тем более у нас статья про эту систему будет выходить в журнале. Надо же попробовать самой, прежде чем читателям ее советовать . А тут еще на форуме на нашем прочитала сообщение от девочки, которая за полгода на 19 кг похудела на этой системе.
Уболтала подружку, которой очень надо худеть, за компанию со мной тоже поучаствовать. Теперь вот таскаю судочки на работу. Кушать можно только до 6 вечера (я себе отодвинула до 7), а я не успеваю.
Но самое интересное за 2 дня куда-то делся килограмм . И я понимаю, там вода может ушла, это не падение веса, но так приятно и так стимулирует!
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Аватар для Rainclouds
О, я месяца 2 назад (или больше уже) прочитала ее книжку. Думала попробовать, но решила просто не есть для начала после 6. На удивление очень легко перешла на такой режим. И за месяц сбросила 4 кг. Правда, потом болезнь и прочее... В общем, не могу снова пока войти в ритм, хотя со вчерашнего дня тоже решила опять не есть после 6.
Так что система действенная, это уж точно. И вполне несложные требования. Желаю удачи =)))
P.S. Вес не поднялся, только немного набралось при стабилизации.
Запись от Rainclouds размещена 02.12.2009 в 15:34 Rainclouds вне форума
Старый
Аватар для lorika
Спасибо за поддержку))). Я сама на удивление после 6 могу не есть почти спокойно. Наверное это не так трудно как нам кажется
Запись от lorika размещена 02.12.2009 в 18:13 lorika вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Это на самом деле так, особенно после недели-двух уже привыкаешь. Я от многих слышу "А я не могу не есть после 6". Я говорю "Я тоже всегда думала, что не могу". Так что это, как и многое другое в нашей жизни - дело привычки.
Запись от Rainclouds размещена 02.12.2009 в 21:43 Rainclouds вне форума
Старый
Аватар для Килиманджара
И я уже не ем после 6)))
К тому же по понедельникам, средам и пятницам у меня фитнес, так что домой прихожу после 9 вечера и вообще о еде забываю)))
Запись от Килиманджара размещена 03.12.2009 в 16:33 Килиманджара вне форума
Старый
Аватар для lorika
Килиманджара, молодец!!!!!!
А я не могу себя заставить ходить на фитнес, как моя тренер перешла работать на другой конец города, не могу подобрать себе занятия по душе. Зимой разве что, на каток с удовольствием хожу раз в неделю.
А по этой системе, через какое-то время надо начинать заниматься спортом. Вот и будет мне стимул )
Запись от lorika размещена 04.12.2009 в 11:21 lorika вне форума
 
Последние записи от lorika

Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь