Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

как быть? решиться на еще необдуманный шаг?

Запись от Denika размещена 08.02.2008 в 22:55
Ужас! Наступает какая то черная полоса! Работа...но мы с Санькой так тесно с ней связаны! У нас на предприятии грядет сокращение...60 человек из 250 имеющихся. Сегодня узнала,что мой Саша попал под это сокращение. Почему то предпочли каких то пенсионеров вместо него. Я весь вечер места себе не находила. Получается,что мы теперь будем видеться только по выходным. Я же просто сойду с ума!!! разные места работы,после работы ему надо ехать домой,т.к он боится надолго оставлять отца одного. Пока работаем мы на работу едем вместе,с работы вместе,в течении дня часто вместе,обед вместе,а ПОТОМ...мне страшно представить!
Сегодня вечером говорили с ним на эту тему. Увидели один единственный вариант - мой переезд. Больная тема...ну не готова я! куча нюансов... страх...неопределенность.... Не знаю,что делать,решаться или нет. Без него долго не смогу,но и переезжать еще не созрела. Полное смятение.
За себя тоже есть страх,но все же моя должность в отделе единственная и некому будет выполнять всю эту работу в случае моего ухода,тем более сейчас,когда произошла большая модернизация рабочего процесса.
За Сашку боюсь ужасно. Решение высшего руководства принято и неизвестно,удастся ли менее влиятельным начальникам Сашку отстоять. Для меня это катастрофа....
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь