Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Taisa1993

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

мысли сегодня

Запись от Taisa1993 размещена 11.12.2017 в 14:54
Итак понедельник...уже декабрь 2017, а я по-прежнему помню его...по-прежнему сравниваю...все также думаю, а что если...что если бы вела себя по-другому, не изображала бы из себя ту, кем не являюсь...была бы искренней и настоящей...может сейчас я была бы в браке с ним, возможно была бы счастливей. а возможно он бросил бы меня уже через полгода... ради какой-нибудь "ой, посмотри, какая миленькая маленькая официантка"... я не знаю как справиться с этим диким желанием постоянно сравнивать...сравнивать своего мужа с ним...
он также женат...мне хочется в его жене искать сходство с собой...хочется думать, что ему не плевать на меня, пусть даже ненавидит...но не равнодушен...мне нравится заблуждаться, жить в фантазиях.

но больше всего мне хочется тогда, летом 2012го не отвечать на то дурацкое сообщение..."привет. видел тебя сегодня. а в жизни ты еще красивее."
мне кажется если бы не он, сейчас я была бы счастлива...а может я могла бы быть счастлива с ним???

вот перечитываю все это дерьмо, и думаю ну не дура ли!?
прекрасный муж, который меня любит, и которого я также люблю (не страсть/влюбленность, именно люблю, родной он), маленькая дочурка. какого хрена мне нужно вспоминать мудака, с которым 3ды переспала?!! почему эти ничего не значащие короткие "отношения" вот уже 5 лет не дают мне спокойно жить? как можно постоянно вспоминать человека, которого даже не любишь. господи, как перестать быть такой дурой...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Конечно текущая жизнь лучше, чем иллюзий
Запись от stilet2010 размещена 30.04.2018 в 13:40 stilet2010 вне форума
 
Последние записи от Taisa1993

Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь