Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Полоса белая, полоса черая

Запись от Нютта размещена 08.04.2010 в 19:54
Зашла сюда пожаловаться - я сегодня очень испугалась
Шла в институт, а пристал какой-то пьяный, за руку схватил, еле вырвалась одной стороны, понимала, что вокруг куча людей, ничего не со мной не случится, но с другой, рука до сих пор чуть-чуть ноет
Да и неприятно это. Весь день не такой! И задачи не решаются, и словарь себе установить так и не смогла.
Ну уже второй день такой-прям какая-то черная полоса
Аватар для Нютта
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нютта вне форума
Старый

Чуть-чуть лирики

Запись от Нютта размещена 16.03.2010 в 15:42
просто хочется написать, вот и пишешь...

Ты меня не забудешь никогда-никогда,
Ну а может быть даже не вспомнишь... не знаю...
Но когда загорится ночная звезда
Пусть приснится тебе осколок забытого рая
Слышишь? Все еще плачут мечты...
Не твои... Не мои... Но, наверное, все-таки НАШИ...
Для меня в мире не было больше любви,
Лишь в одном твоем имени...
Аватар для Нютта
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нютта вне форума
Старый

День Встреч

Запись от Нютта размещена 13.03.2010 в 20:22
Сегодня День встреч!
Встретила кучу знакомых! И еще одноклассницу,которую лет пять не видела
Приятно, и даже не очень смущает, что не сижу за курсовыми!хороший день!!!!!!!!! А может это из-за весны?
Слышу, как поет Николаев "Как ты прекрасна", интересно, действительно ли был (есть)у него человек, которому можно посвятить такие слова? Мне так никто не говорил, но... Поэзия и жизнь...
Несовместимые вещи
Аватар для Нютта
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нютта вне форума
Старый

Спасибки

Запись от Нютта размещена 14.12.2008 в 21:36
А еще хочу сказать огромное спасибо,тому человечку,который сейчас рядом со мной. И пусть даже он никогда не прочитает эти строки, но я хочу написать, что он то самое Солнышко, которое освещает мою жизнь и помогает держаться. Спасибки
Аватар для Нютта
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нютта вне форума
Старый

Жизнь без Тебя

Запись от Нютта размещена 14.12.2008 в 21:24
Тяжело, очень тяжело отпустить любовь, а что делать, если любовь не отпускает тебя?
Что делать, если в твою уже упорядоченую жизнь врывается человек из прошлого. Человек,который тебе причинил много боли, человек, которому причинила много боли ты. И ты понимаешь, что прекратить это можно только, если вы не будете видеться. А если он приезжает к тебе? Приходиться быть жестокой...
А ты не хочешь, не можешь быть жестокой, а другого выхода нет... Ради него, ради себя,ради того человека,с
...
Аватар для Нютта
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Нютта вне форума
Старый

Жизнь продолжается

Запись от Нютта размещена 29.10.2008 в 17:07
А ведь все не так уж и плохо
Да, есть куча мелких проблем, но куда без них? Но зато когда бывший любимый позвонил и пожелал найти свой идеал в День Рождения, у меня всего лишь чуть упало настроение, а не случилась истерика.
Так что это можно считать прогресом. А вообще из этого всего я извлекла ХОРОШИЙ урок и стала сильнее А это здорово
Аватар для Нютта
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нютта вне форума
Старый

Жизнь без Тебя

Запись от Нютта размещена 03.10.2008 в 22:16
Моя первая запись в дневнике... Я никогда не вела дневников, а сейчас, сейчас просто хочу выговориться.
Я тебя любила, очень. И когда мы расстались полгода назад, хотелось заснуть и не просыпаться где-то полгодика, чтобы не вспоминать:воспоминания причиняли дикую, невозможную боль. Я не могла закрыть глаза - память сразу показывала картинки прошлого...
Ты и я вместе на лавочке в парке... начало сентября... теплая погода и золотые листики медленно кружась опускались на землю...ты гладишь...
Аватар для Нютта
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Нютта вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь