Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Твоя девочка счастлива.

Когда-нибудь ты остановишь меня среди городской суеты и немного помолчав, как будто набираясь смелости, ты скажешь: "Выбирай, либо я либо он!" Перед моими глазами в одно мгновение пронесутся все мои мечты и воспоминания о том теплом времени. Но с легкостью, неизвестно откуда взявшиеся, я отвечу: "ОН" Не потому что он лучше тебя и люблю я его может меньше чем когда-то любила тебя. Я не выберу тебя лишь потому что, я еще не научилась прощать предательство. Просто когда мозаика моего сердца с высеченным на нем твоим портретом разбилась на тысячи мелких осколков я снова пыталась собрать ее, но собрав заново всю мозаику я вдруг поняла, что на ней уже высечен не твой портрет, а его.. Он был рядом, когда моя личность ломалась и перерождалась. Он полюбил меня настоящую, такую какой я стала после встречи с тобой. Быть может на обратной стороне этой мозаики еще виден твой портрет, но знаешь он слишком выцвел за все это время.
Оценить эту запись

Я снова пишу Тебе..

Запись от LerySka размещена 09.06.2012 в 13:44
Я снова пишу Тебе, потому что мне Тебя не хватает. Ты вошел в мою жизнь, когда я никого не ждала. Ну, или притворялась, что не жду. Я очень часто говорила слово НИКОГДА, и уж тем более я говорила, что никогда не буду любить. Ты вошел в мою жизнь так легко, просто и незаметно, что поначалу я даже не предала этому значение. Все самое важное случается именно так, теперь я это знаю.
Когда Ты появился в моей жизни, я думала, что ничего не изменилось. Все было как прежде. Но я стала все чаще ловить себя на мысли, что я скучаю. Скучаю по Тебе. Мне часто хотелось быть рядом с Тобой, особенно когда я плачу. Прошло еще несколько недель, и я поняла, что хочу просыпаться и засыпать, слыша Твой голос. А время все шло. Во мне появилась странная необходимость делиться с Тобой всем, своими эмоциями и мыслями, а однажды я поняла самое главное – я верю Тебе. Верю больше чем самой себе. Верю и боюсь ошибиться, но иначе не хочу.
А потом я стала понимать, что мне больно, когда больно Тебе. Я не могу улыбаться, когда Ты грустишь. Это очень похоже на меня. А дни шли своей чередой, и вдруг я поняла, что я Тебя люблю. ЛЮБЛЮ, это слово.. Я совсем не знала его, не знала как это – любить.. Но я знала, что люблю. Люблю, так как умею.
Мое сердце, оно всегда было со мной, но только сейчас я узнала его, за долгое время. Кажется, на время я про него совсем забыла, но оно стало просыпаться. Не сразу. И я стала уязвимой. Я снова открылась, как когда-то давно, еще в детстве. Ты помог мне открыть сердце, но не предупредил, что надо быть осторожной. Я стала ощущать в себе слабость. Но во мне была и сила.. Сила любви. Ты достучался до меня, до моего сердца, и помог найти мне гармонию между чувствами и умом.
Я была тогда другой.. Немножко испуганной и наивной. Мое сердце еще не знало любви, а я еще не познала свое сердце. Да, и такое бывает! Тогда в моем мире было всего два цвета: белый и черный, и казалось, что остальные и не нужны вовсе. Я слушала и не слышала, смотрела и не видела, думала и не понимала. Я даже не думала, что можно любить меня. Не тело, не лицо – Меня. Такую, какая я есть, со всеми моими странностями.
Мое счастье разрушилось в одночасье. Когда Ты выбрал другой путь, и ушел в совершенно противоположном направлении от выбранного мной пути. В эти дни, месяцы, годы я познала свое сердце окончательно. Больше никому не удалось пробудить его и мои чувства от спячки. И я снова все чаще стала употреблять слово НИ-КОГ-ДА.
Шли годы. Но почти каждое утро я просыпалась и думала о Тебе. И знала, всегда знаю – это взаимно. Так не бывает, забудь его, он играл – я часто слышала это от других, но я не верю словам. И я стала понимать, что нельзя позволять другим говорить, что я не смогу что- то сделать, лишь потому, что им это не удалось. Просто знай, Ты – особенный человек. Особенный для меня.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от LerySka

Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь