Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Milada

Оценить эту запись

Дождь

Запись от Milada размещена 04.08.2009 в 17:36
…ЕЙ 5 ЛЕТ. Эта белобрысая курносая малышка не пропускает ни одного моего появления. Даже когда я начинаюсь совсем неожиданно, сразу после яркого солнышка, она уже тут как тут. Но мало того, что эта девчушка, визжа от удовольствия, бегает по лужам – она встречает меня даже с большей радостью, чем солнце. Странный ребёнок…

… ЕЙ 10 ЛЕТ. Мы очень сдружились за эти годы. Я не могу не улыбаться ей в ответ, и моя улыбка-радуга – лишь для неё одной. Никто не любит меня так преданно и беззаветно, как она. Я тоже люблю тебя, малышка.

… ЕЙ 15 ЛЕТ. Зачем ты сделала это, девочка? Разве нам было плохо вместе? Неужели ты не слышала, как я тревожно бился в окно, пытаясь тебя защитить? Кому ты отдала себя, родная? Теперь я не могу тебе помочь. Я хотел бы подарить тебе блеск бриллиантов в своих каплях, но твои горячие слёзы их растопят. Не плачь, малышка, я с тобой, мы всё ещё вместе, я люблю тебя всем своим мокрым сердцем.

… ЕЙ 23 ГОДА. Она давно выросла, но не повзрослела. Что же сделала с тобой жизнь? Извини, любимая, я не в силах помочь тебе, не мучай меня своими просьбами. Не проси меня о том, чего я не могу сделать. Моё сердце и так разрывается на миллиарды осколков-дождинок, и я плачу, касаясь и без того мокрых твоих ресниц, целуя твои губы. Я плачу, чтобы порадовать тебя, ведь ты так любишь мои слёзы. У тебя совсем скоро начнётся другая жизнь, а по моим лужам побегут другие, весёлые и озорные малыши. Тебе никогда не вернуться в мой мир, а мне не войти в твой. Я могу лишь пожелать тебе счастья в этом злом и жестоком мире взрослых людей. А я… я буду вечно плакать и любить тебя – мою маленькую наивную и озорную девчонку… Мы будем изредка встречаться с тобой на шумных улицах – с тобой, такой взрослой, далёкой и чужой женщиной… Ты никогда не услышишь в шуме дождя моё смущённое признание. Я люблю тебя, малышка…
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для _Nastenka_
я очень люблю дождь...
Запись от _Nastenka_ размещена 11.08.2009 в 15:30 _Nastenka_ вне форума
 
Последние записи от Milada

Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь