Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Life-love

Special moments...
Оценить эту запись

Весна...

Запись от Kri-Kri размещена 26.04.2009 в 14:49
Весна...ворвалась теплым ветром в сердце,легким дождем омыла раны,смыла грязь,рассеила тучи,глаза зажглись,смех полился.как весенние ручейки.Замерзшее сердце начало таять ,тянуться к солнцу и любви.Расправила крылья...Ты рядом,ты слышишь как оглушительно,сладко ,упоительно колотится сердце.Ты шепчешь: "я тебя больше никому не отдам".Мысли взрываются радосным феерверком.Каждый взгляд,каждый жест,слово,действие,наполнено любовью.все вокруг шепчет о любви.И бесконечный смысл виден только нам в трех простых словах.Я тебя люблю!
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для *Zu*
Так здорово! Любить и быть любимой... Это классно...
"я тебя больше никому не отдам" - эх... Тоже хочу такие слова услышать, подтвержденными на деле, а не просто так.

Счастья вам
Запись от *Zu* размещена 03.05.2009 в 22:42 *Zu* вне форума
Старый
Аватар для Kri-Kri
Спасибо.До того счастья и любви,которые у нас сейчас мы прошли долгий путь и он был очень трудный.много раз казалось ,что всё потеряно и это не любовь.Но это даже больше,чем любовь ,это невозможно описать словами.Он-моя жизнь.
Эльза,я уверена ты тоже встретишь такого человека и он сделает тебя счастливой.Бог хочет,чтобы мы постоянно встречали не тех людей ,чтоб кого мы встретили того единственного мы это почувствовали.и смогли ценить.не отчаивайся никогда.удачи тебе,любви и терпения!
Запись от Kri-Kri размещена 04.05.2009 в 16:21 Kri-Kri вне форума
Старый
Аватар для Lavina
Прочитала Вашу запись и такое приятное тепло разлилось по телу. Спасибо за эти приятные эмоции! Так здорово, что любите, что любимы, что смогли преодолеть все трудности и быть вместе. Берегите друг друга, берегите свою любовь!
Так хочется, чтоб побольше было таких счастливых, любящих людей. И так хочется когда-нибудь вот также с замиранием сердца говорить об этом удивительном чувстве, которое внезапно ворвется в сердце.

Извините, если спрашиваю о слишком личном (пойму, если не ответите): а почему сначала казалось, что это не любовь и как поняли, что "это даже больше, чем любовь"?
Запись от Lavina размещена 02.06.2009 в 19:47 Lavina вне форума
 
Последние записи от Kri-Kri

Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь