Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > maaalenbkii liseno4ek

Оценить эту запись

Осень вновь напомнила душе о самом главном...

Запись от maaalenbkii liseno4ek размещена 02.11.2007 в 02:51
Ехала сегодня (точнее уже вчера) в маршрутке и просто упивалась красотой осени, яркостью её красок...
Я никогда ещё не видела настолько красивой осени, а может просто не замечала...
Всегда казалось, что осень может быть только мокрой, промозглой, холодной, серой (хотя у природы нет плохой погоды, и такую я теперь тоже по-своему люблю). А тут в начале ноября такие красоты взору открываются - дух захватывает.
Листья, жёлтые, оранжевые, красные, багряные я бы даже сказала. Ласковое, тёплое солнышко.... Эх, на природу бы выбраться куда-нибудь или в парк, листья пособирать, помечтать... Какая это прелесть, когда идешь по аллейке, под ногами листочки шелестят, дует ветерок легкий, солнышко пригревает. Чудо-погода
А я и без того за полтора часа езды столько эмоций положительных получила, столько позитива и намечталась вволю
Радуюсь, что успела в свою копилку приятных воспоминаний и ярких впечатлений положить этот чудесный первый ноябрьский денёк
Всего комментариев 7

Комментарии

Старый
Аватар для doxolce
Ой, лисенок, а у нас уже почти зима( листья давно опали и даже выпал снег. Хотя осень тоже красивая была) Вот теперь любуемся на красивую зиму))) до июня месяца
Правда, у природы нет плохой погоды)
Запись от doxolce размещена 02.11.2007 в 07:19 doxolce вне форума
Старый
Аватар для L_heart
А дорога в мой институт лежит мимо Таврического сада)))
Это просто что-то неописуемое! Яркие,теплые краски у нарядов кленов, и такой желтый ковер...Листья хочется сгребать в охапку...)))
Запись от L_heart размещена 02.11.2007 в 10:10 L_heart вне форума
Старый
Аватар для Sabfire
эх..у нас тоже красота была)) солнце, листья) и помечтали и пофотографировали))но вот вчера снег выпал, природа похоже возвращается на круги своя) все осень - баста, зима пришла) но нас с другом это не останавило, мы и по снегу на велосипедах катаемся)))) здорово, необычно так
Запись от Sabfire размещена 07.11.2007 в 18:20 Sabfire вне форума
Старый
Аватар для AlexGray
Ань, с тобой тут познакомиться хотят....

Запись от AlexGray размещена 11.01.2008 в 10:28 AlexGray вне форума
Старый
Аватар для AlexGray
Кста, ты кому тут глазки строишь?))

Запись от AlexGray размещена 11.01.2008 в 10:35 AlexGray вне форума
Старый
Аватар для Маринеска
Сестра, а я тебе летающую лисицу приволокла
Запись от Маринеска размещена 21.01.2008 в 02:04 Маринеска вне форума
Старый
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
Цитата:
Кста, ты кому тут глазки строишь?))
Брат, ну всё тебе расскажи прям... Ну никакой личной жизни, ё-моё

Сестраааааааааа, лисица отпадная!!! Я валяюсь тут!!! Интересно, я в моменты агрессии тоже такая симпатишная?
Запись от maaalenbkii liseno4ek размещена 21.01.2008 в 02:24 maaalenbkii liseno4ek вне форума
 
Последние записи от maaalenbkii liseno4ek

Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь