Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника бандитка 87

ничего случайного не бывает

Запись от бандитка 87 размещена 13.11.2009 в 16:31
Он простил меня, как и обещал! Он сказал, что я глупенькая и теперь я буду мудрее! И это действительно так, я стала меньше доверять людям.
Наша разлука с Артемом многое объяснила. Разлука может влюбить и так же легко способна свести на нет пожар, еще не так давно бушевавший в сердцах двоих. Разлука мудрая, она расставила все по своим местам. Она сделала меня смелее, чувственней и терпеливей. Разлука приходит, не спрашивая, хочешь ты того или нет. РАЗЛУКА ВЫЧЕЩАЕТ ИЗ ЛЮБВИ ХЛАМ, ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО СВЕТЛОЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ ЧУВСТВО.
Остается одна проклятая надежда, что однажды на Киевском вокзале я сяду в долгожданную электричку и поеду к любимому, который сумел сохранить наше чувство, который (Я уверена) никогда меня не предаст.
Может для кого-то прочитанное покажется глупым, но это моя жизнь и это важно для меня! Я не понимаю людей, которые говорят, что на расстоянии любить невозможно. Я отвечу:
«Можно и год не видеться, а потом встретиться, обняться и жить счастливо».
Поверьте мне, что когда я писала это, я плакала, потому что не о чем не жалею!
А Диме, я желаю всего самого хорошего. Я не в коем случае не хочу ему мстить. Он замечательный искренний человечек, который сделал меня счастливой, пусть всего лишь на пол года.
Последние записи
Последние комментарии
    Записи отсутствуют.
    Комментарии отсутствуют.
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь