Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Onely

Оценить эту запись

...

Запись от Onely размещена 30.06.2010 в 16:37
Помню, как все началось два года назад. С первой улыбки - электронной, но такой теплой...
Уже тогда я почувствовала, что наконец нашла родственную душу. Что мы с тобой очень-очень подружимся...
Я так хорошо помню тот день, когда мы впервые встретились - ты был такой уставший после длительной дороги, с покрасневшими глазами, но все-таки не мог отложить нашу встречу, принес мне книжки и диски, о которых так много говорили, и милого плюшевого пса...
Помню, как ты сказал мне три самых важных слова в заснеженном парке, всего раз в жизни, раз и навсегда...
Помню, как сильно я переживала (и переживаю) из-за наших отношений, потому что, мне кажется, у нас с тобой просто не может быть никаких серьезных ссор...
Ты сильно изменился за это время. Раньше ты не умел так заботиться, так бережно относиться, так Любить.
Спасибо тебе за каждый день, проведенный рядом.
Я люблю тебя!

(Как бы мне хотелось все это сказать тебе, но я никогда не решусь Но, надеюсь, ты это чувствуешь...)
Всего комментариев 8

Комментарии

Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Цитата:
Спасибо тебе за каждый день, проведенный рядом.
Я люблю тебя!

(Как бы мне хотелось все это сказать тебе, но я никогда не решусь
Почему не решишься сказать?
Запись от Нежная Дрянь размещена 30.06.2010 в 20:28 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Onely
Мы оба не умеем выражать чувства словами, стесняемся почему-то...
Я все равно знаю, что он очень сильно меня любит. Хотя, конечно, очень хотелось бы хотя бы иногда услышать об этом...
Запись от Onely размещена 30.06.2010 в 21:07 Onely вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Ну а вы научитесь!!!!Сама начни говорить ему о своих чувствах,потом чаще и чаще!Вот увидишь,он тоже станет чаще признаваться!Не обязательно говорить только одну фразу"я тебя люблю",можно же по-разному выразить свои чувства!!!
Ну да любовь выражается не только словами,но и поступками!Но а как же без слов нежности и признаний?Это же так необходимо,так приятно!
2 года стесняться выражать чувства?просто страшно что он может найти такую,которая ему все это даст,слова нежности,ласки,петь о любви и заглядывать в глаза итд.(тьфу,что это я говорю?) Просто парни более холодные,сдержанные и черствые,чем девушки.Поэтому надо их тормошить
Запись от Нежная Дрянь размещена 30.06.2010 в 21:38 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Onely
Наверное, ты права, но мне очень сложно проявлять инициативу в этом плане.
Может быть, у нас больше признания в любви происходят в виде объятий и улыбок И поступков, конечно. Хотя слова - это очень приятно, не спорю. И они не забываются надолго.
Но если бы ему что-то совсем не нравилось, мы не были бы 2 года вместе и не поженились бы
Запись от Onely размещена 30.06.2010 в 21:56 Onely вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
где-то здесь читала, и это по-моему золотые слова: "все,что сказано сердцем, сердцем и будет услышано, а все, что зказано словами, долетит лишь до ушей"
слова бывают такими пустыми, многие не вкладывают особого смысла в фразы о любви, а вот если чувствуешь любовь и без лишних слов, значит она настоящая..
к чему они тогда, слова-то?
Запись от Нэнси размещена 01.07.2010 в 23:02 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
значит нужно совсем без слов обходится?мы же люди,на то нам и речь дана-чтобы выражать свои чувства и эмоции словами.И когда ты захлебываешься от нежности,любви и переполняющих тебя чувств ты предпочитаешь промолчать?
Зачем вообще разделять слова от поступков как доказательства любви?Все должно дополнять друг друга.И от поступков приятно,и от слов,согласитесь.И любящие люди всегда вкладывают смысл в фразы о любви.
Никто не спорит,что любовь читается не только по словам,но и по поступкам,проявлением чувств через какие-то действия,нежностью,лаской,пониманием,прохождением вместе каких-то препятствий,поддержкой итд.
Цитата:
"все,что сказано сердцем, сердцем и будет услышано, а все, что зказано словами, долетит лишь до ушей"
И в эту фразу по моему мнению вкладывается другой смысл,есть такое понятие как "слова от сердца" об этом и речь.Не зря там глагол "сказано".
К тому же автор не отвергает "слова".Просто говорит,что сказать то хочется,просто стесняются выражать словами чувства.Хотя хочется услышать.Стоит только начать-потом так втянетесь
Запись от Нежная Дрянь размещена 01.07.2010 в 23:36 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
я хотела сказать, что слова не главное..
что лучше чувства без слов,( влюбленный взгляд, ладонью по волосам, поцелуй, голову на плечо,....) чем слова без чувств..

а уж когда и то идругое, так вообще замечательно))
Запись от Нэнси размещена 02.07.2010 в 00:02 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Да,да согласна
Запись от Нежная Дрянь размещена 02.07.2010 в 00:22 Нежная Дрянь вне форума
 
Последние записи от Onely
  • ... (30.06.2010)

Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь