Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нэнси

Оценить эту запись

Ну, здравствуй))

Запись от Нэнси размещена 17.12.2010 в 11:23
скучаю и чувствую, еще немного и мы снова будем вместе.. и откуда в моей голове столько уверенности...
но я чувствую это, так же как 9 месяцев назад чувствовала неминуемый разрыв между нами....
я уже не та девушка-праздник (я бы даже сказала ПЕРЕпраздник), что была тогда и которой ты меня знал... думаю, ты тоже изменился...
а еще я думаю, что этот разрыв именно для того и нужен был, чтобы мы изменились..

она не нужна тебе, это очевидно.. 4 месяца вместе. она просто грезит выйти за тебя за муж... глупая наивная девочка..)))

одна проблемма, тебе с ней спокойно, а после отношений со мной, спокойствие ты полюбил очень сильно... боишься, что я снова устрою тебе "веселенькую жизнь"? Знаешь, а я ведь боюсь того же от тебя...и все же я хочу быть с тобой..

а еще я точно знаю, что мы любим друг друга по настоящему, а сами занимаемся какой-то ерундой..

скоро мы встретимся, я обниму тебя крепко-крепко и скажу тебе "ну, здравствуй.."
а еще когда-нибудь я ,может быть, покажу все что здесь написала, и ты поймешь, что я никогда не переставала любить тебя, хотя ты и сам, наверное, это знаешь..
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Нэнси

Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь