Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Айсина

Без категории Записи без категории
Старый

больно что просто не выносимо.

Запись от Айсина размещена 18.11.2009 в 22:59
Приветик всем!!!
Меня здесь не было очень давно все потому что жизнь преподнесла длинную черную полосу потери.
В 1.5 года я потеря близких людей 5 друзей! это были самые родные мне люди. Но как всегда мы все понимаем слишком поздно, раньше мне казалась что Эдик мне друг дорогой, даже как брат. Но я знала что он меня любит на протяжение 9 лет. Но почему я была такая дура, что не ответила ему взаимностью. Ведь сейчас я понимаю что тоже люблю его, но его уже как 7 месяцев как нет больше....
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Айсина вне форума
Старый

Зачем я его простила!!! А потом сама и поплатилась!!!

Запись от Айсина размещена 14.11.2008 в 23:13
Приветик всем!!!
А вот и я!!! Сколько же всего случилось за это время!!!
Был момент когда я уже никогда бы не вышла сюда!!! Но слава богу все хорошо. Не послушала я тогда вас всех и теперь жалею. Жалею, что простила бывшего!!! Он как был козлом, которому нравится издеватся, видить как я мучаюсь.
Вообщем простила я его и вроде сначала все было хорошо, на руках носил, подарки дарил, романтические признания в любви!!! Все как в сказке!!! А в конце оказалось, что он играл!!!!...
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Айсина вне форума
Старый

год лжи!!!!

Запись от Айсина размещена 07.08.2008 в 22:35
Приветик дневничек!!!
Вот и я! Все опять хренова! Почему мне в этой жизни так невезет?!? Я провстречалась с ним год, даже больше года, а он оказался таким козлом. Только это скорее у меня рога выросли а не у него!!!! Он этот год жил как в сказке султан, у него сразу было 2 любимых девушки!!!
Он этот год мне врал!!! Почему я сразу не заподозрила, что эта Лена не его сестра, как он говорил?!? Они оба мне врали просто нагло, смеясь на до мной. Она даже стала мне почти близкой...
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Айсина вне форума
Старый

Ревность к другу

Запись от Айсина размещена 23.06.2008 в 01:15
Приветик!!!
Еще осталось 2 недели прежде чем я увижу своего любимого котю. А это время тянеться так долго, что кажеться будто пройдет целая бесконечность. Да еще проблемы, сессия делают моменты ожидания просто не выносимыми.
Да еще вроде бы все кажеться таким идеальным, но увы это не так. С каждым разговором почемуто я начинаю понимать что он не хочет моего приезда, ему же и так там хорошо с Игорем. Да он его не видел пол года он его лутший друг, а тогда я ему получаеться уже совсем...
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Айсина вне форума
Старый

дружба после отношений

Запись от Айсина размещена 20.06.2008 в 00:04
Приветик!
Почему бывший не может меня разлюбить???Он ведь сам видит, что мы с ним вместе не будем больше никогда! Он сам прекрасно понимает, что сам разрушил нашу сказку, ведь наши отношеня были просто сказочные. Все эти 3 года были просто красивой сказкой с ним я чувствовала себя маленькой и хрупкой принцессой, а он был сильным принцем. Он любил так сильно, как никто больше не любил, у все шло к свадьбе. Но увы он изменил мне и я не смогла ему простить эту измену. Он сам это понимал и принял...
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Айсина вне форума
Старый

Почему он не понимает, что для меня это важно???

Запись от Айсина размещена 19.06.2008 в 15:28
Всем приветик!
Вот наконец то на улице стоит жара и так хорошо!!! Но не все хорошо в личной жизни, да и вообще. Ужасно достала сессия, так тяжело! Первый экзамен прошел отлично, но сдавать было очень сложно!!! Все ждут от меня что я сдам сессию на все 5, но это не всегда так легко, это даеться очень тяжело!!! Просто очень очень!!!
Да и парень спецально похоже выводит меня!!! Когда я сказала что поеду на море в июле он был в бешенстве!!! Честно говоря я и сама не хочу ехать, но мне...
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Айсина вне форума
Старый

любовь на расстояние.

Запись от Айсина размещена 17.06.2008 в 00:26
Приветик!!! Вот я и вернулась!!!
За это время произошло очень много всего. Со своим любимым я уже встречаюсь 10 месяцев и все вроде хорошо, но есть одна большая проблема - это расстояние!!! Которое убивает! Он живет в другом городе и нас разделяют 4 часа пути на автобусе.
Конечно мы видимся, но очень редко в последнее время чаще к нему приезжаю я. И это самое удивительное время, когда рядом с ним так спокойно себя чувствую и нет ни каких проблем, все хорошо и с его друзьями и с...
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Айсина вне форума
Старый

почему смерть заберает самое дорогое???

Запись от Айсина размещена 02.01.2008 в 22:47
вот опять все вроде и хорошо, но тут же и не очень. как я рада что закончился 2007 год! как я от него устала, в этом году были лишь одни неприятности. я думую что в новом году все будет круче, жаль что только уже не вернешь друзей. жаль что сейчас они где то на небесах, а я тут одна одиношенько! тяжело понимать что в один день с перерывом всего в час я потеряла 3-х друзей. ведь их не вернуть, почему жизнь всегда забирает самое дорогое???? в это время незнала как пережить и сама хотела вскрыть себе...
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Айсина вне форума
Старый

нет любви у ангелов

Запись от Айсина размещена 07.12.2007 в 23:24
это снова я! вот опять мне одиноко, сижу а подлые слезы сами накатываються, дала себе слово что ни когда не буду плакать из за него! что он не достоин моих слез, но опять сорвалась! Боже почему он меня мучает! ведь видно что он не хочет продолжения отношении! мои друзья больше не могут видеть как я страдаю. незнаю наверно вся наша встреча была ошибкой! зачем я в ту ночь зашла в чат и ответила именно на его звонок??? меня как будто заколдовал его голос, проговорив всю ночь мне казалось что я его...
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Айсина вне форума
Старый

нет любви у ангелов

Запись от Айсина размещена 03.12.2007 в 23:13
ПРИВЕТИК!
Сначала рассквжу о себе! Меня зовут Айсина мне 18 лет.
Все больше начинаю понимать что в этой жизни ты ни кому не нужна! А ведь так хочеться любви, нежности, заботы! Встречаясь с Колей была такой счастливой, было все супер, но его друзья их не устраивало что он стал меньше с ними изменять, что они делали очень часто. Возможно я и не красавица, но разве можно разрушать жизнь людей которые любят. я думую что это подло! Сейчас одиноко не с кем поговорить, ведь из за него я...
Аватар для Айсина
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Айсина вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь