Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > *ПрИнЦеСсОчГа*

Оценить эту запись

Сегодня продолжился день влюблённых...

Запись от *ПрИнЦеСсОчГа* размещена 17.02.2008 в 19:42
И всё же как я люблю этот праздник!!! Сколько всего ты понимаешь, проживая этот день!... Ведь в этом году я поняла, кто на самом деле меня любит и уважает! Кто меня не забывает... и никогдане забудет... Очень важно, что я это смогла понять и принять это должным образом!.. ведь все, кто этот праздник в этом году провёл плохо- они теперь и вспоминать его не хотят... а я-оптимист... с элементами реалиста..:)
Вобщем, я всё обдумала и решила... начать новую жизнь! Да, в очередной раз! но, надеюсь, это будет последний раз!
Завтра понедельник и первый день моей новой жизни! Теперь все поймут, кто я на самом деле! В хорошем смысле!;)
Ах, да! Сегодня меня Тёма поздравил с прошедшим! Он подарил мне такие 2 классные открыточки! И маленький брелочек, который говорит "Я тебя люблю!":) Всё-же приятно, что о тебе помнят! Жаль только не все....
Зато моя совесть чиста! Я поздравила всех! И даже более того- отправила валентинку тому парню, который любит меня, но я его не люблю... и вот мы с Сашей поссорились... он меня даже не поздравил, но я ему всё же сделала сюрприз. Мне так радостно и легко на душе!Как хорошо, когда всех любишь!:)
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь