Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

эх....мужчины!НУ КАК ИХ ПОНЯТЬ???

Запись от Алёнка Кошка размещена 08.01.2009 в 09:02
Их логика...
Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна.

Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.

Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь
(и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют.

Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными.

Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь.

Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом.

Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.

Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива.

Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".

Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!

Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя.

Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна".

Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что за ***дь!"

Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво!" Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это.

Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни.

Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!
Аватар для Алёнка Кошка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Алёнка Кошка вне форума
Старый

ЛЮДИ...

Запись от Алёнка Кошка размещена 08.01.2009 в 09:00
Люди.
Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидемся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.

Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глаза пустоту. Он говорит тебе - выбирай сам, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять важен ли ты ему . Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу согласен, но словно из одолжения. Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.

Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ним тот, кто им надо. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь весь отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною... с которым я сам... и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то.


и всё-таки люди-странные существа!
Аватар для Алёнка Кошка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алёнка Кошка вне форума
Старый

Для НЕГО........или как сделать так,чтоб я была счастлива!

Запись от Алёнка Кошка размещена 08.01.2009 в 08:59
Любить меня??? должен.. но не обязан.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!
Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду.

НАЙДЕНО В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА...
Аватар для Алёнка Кошка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Алёнка Кошка вне форума
Старый

Смотрим в сотни глаз, забывая цвет нужных..

Запись от Алёнка Кошка размещена 08.01.2009 в 08:57
Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо....
Смотрим в сотни глаз, забывая цвет нужных....
Рвем фотографии, понимая, что образы останутся в голове навсегда....
Рассуждаем о сложных вещах, не понимая элементарных...
Говорим ложь, так как боимся правды.....
Храним сотни номеров телефонов, стирая один самый необходимый.....
Говорим миллионы слов, но не можем сказать самые главные....
Рассказываем о кошмарных снах, забывая самые сладкие....
Делаем вид, что нам все равно, но сами понимаем, что это не так...
Говорим что ненавидим, когда на самом деле любим.....
Хлопаем дверьми, понимая, что вернемся не раз...
Знаем, что желание не сбудется, но все равно кидаем в фонтан монеты.....
Видимся с разными людьми, но забываем встретиться с одним единственным....
Мы улыбаемся, когда на самом деле хотим заплакать...
Говорим, что все хорошо, когда дела хуже некуда....
Убираем руки в карманы, когда хотим взять за руку....
Включаем музыку, когда боимся тишины....
Даем обещания, понимая, что никогда их не выполним...
Говорим о недостатках, забывая перечислить лучшее...
Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве...
Даем множество советов, понимая, что никогда не применим их в своей жизни....
Думаем, что все безнадежно, не пытаясь что-либо сделать..........
Аватар для Алёнка Кошка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Алёнка Кошка вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

А иногда для счастья не хватает ТЕБЯ...

Запись от Алёнка Кошка размещена 08.01.2009 в 08:53
Счастье...иногда для этого надо так много,а иногда и всего мира мало для того,чтоб на твоём лице появилась улыбка...

Вроде иногда не хватает кусочка торта для тёплых ощущений внутри тебя...иногда чашки чая,с любовью заваренного родным человеком...иногда пиалки мороженного и всех друзей вокруг тебя...

А иногда для счастья не хватает ТЕБЯ...твоих рук,глаз,губ,голоса...Казалась бы НЕ УЖЕЛИ МНОГО?Да....тебя хочется много и каждый день,каждый час и минуту...Иногда просто хочется сообщения,такого доброго...а иногда твоего взгляда,от которого летают бабочки в низу моего живота и становится так тепло,так хорошо и надёжно...
Но тебе же не живётся спокойно...Ты игрок и у тебя всё продумано,продуман каждый шаг...каждая мелочь...
И самое страшное,что мне нравится это игра,она кружит меня и я попадаю под твою власть и твои правила...

Но страшно заиграться...БОЮСЬ...

похожа на маленькую девочку...счастливую,но с широко раскрытыми глазами от страха...

а в этих глазах отражаешься ТЫ-моё счастье...

[с][CENTER][/CENTER]
Аватар для Алёнка Кошка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алёнка Кошка вне форума
Старый

Если бы...

Запись от Алёнка Кошка размещена 08.01.2009 в 08:52
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Red"][/COLOR][/FONT][CENTER]Я бы заперла Тебя в темной комнате
и хранила бережно,
никому не показывая,
как хранят фанатичные коллекционеры
произведения искусства.
я бы согревала Тебя
в холода своим дыханием, шепча на ухо
слова колыбельной,
которую Ты слышал
давным-давно - ее ласково пела мама.
я бы смотрела, как
дрожат Твои ресницы,
когда Ты дремлешь, пытаяясь угадать,
какие сны Тебе снятся.
я бы трогала Тебя
теплыми руками, горячими поцелуями,
нежно-нежно, боясь
прикасаться, ведь
Ты такой хрупкий, наверное, фарфоровый.
я бы целовала Твои
пальцы, сцеловывала
слезы и снежинки с Твоих глаз, и это
было бы самым-самым
большим счастьем.
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Red"][/COLOR][/FONT]
я бы отдала все за то, чтобы всегда
быть рядом с Тобой.
я бы любила Тебя
больше всего на свете, больше жизни,
если бы только Тебе
это было нужно.

Найдено в просторах интернета...[/CENTER]
Аватар для Алёнка Кошка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Алёнка Кошка вне форума
Старый

Иногда...

Запись от Алёнка Кошка размещена 08.01.2009 в 08:45
[SIZE="2"][/SIZE][SIZE="2"][/SIZE][SIZE="3"][/SIZE][B][COLOR="Black"][SIZE="2"][SIZE="4"][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Red"]Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день...
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.
Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.
Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать "отстань", а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который "приставал" и хочется попросить "пристань ко мне назад, пожалуйста", но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.
Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом.
Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть.
Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда...
Иногда...
Иногда.иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова "Всё будет хорошо", и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве...
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться.остаться навсегда...
Иногда...[/COLOR][/FONT][/SIZE][/SIZE][/COLOR][/B]:girl2
Аватар для Алёнка Кошка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алёнка Кошка вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь