Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Радостный день!!

Сегодня, 25. 09. 2015 в 17.20, моя сестренка родила малышка, 4,150, 58 см!!!! Ура! Ура! Ура! Пусть же все будет хорошо у них! И чтоб все получалось, и все было в достатке. Малышу крепкого здоровья, и быть счастливым!
Оценить эту запись

пустышка-сосуд

Запись от Анюта Вахрушево размещена 22.11.2015 в 00:56
Обновил(-а) Анюта Вахрушево 22.11.2015 в 00:58
не знаю почему ,но иногда у меня складывается про некоторых людей мнение, что они похожи на сосуд или мини-пустышка?!!
Вижу человека, он умеет заинтересовывать людей, даже можно грубо сказать -завлекать людей. Набивает себе цену во всем, играется людьми, он может красиво говорить, завлекать людей.
А в итоге, когда доходит до настоящего дела - оказывается он пустышка, точнее сосуд. Этот человек ничего не имеет (не в деньгах дело) -он копирует (манеры/желания, планы, фантазии ) или частички у тех людей которые сильнее его (в понимание не сила),и пытается заполнить себя "чужим". Я много раз слышала, что люди находят себе половинки,и кто-то то ли девушка или парень должен быть сильнее, или он подчиняет ее, или наоборот. И этот человек -сосуд, понимает, что ему не добиться этого, т.к. ему при рождении не дали этих "сил", даже можно назвать это - завистью. Он начинает "копировать" у сильных людей то, чего у него от рождения нет,и пытается заполнить себя чужим.И он среди чужого теряет себя, но это копирование ему необходимы для улучшение своей жизни и успеха... Но когда он смог закончить "копирование" -и приходит все свои "учения" применять на практики у него появляется страх,и он снова осознает, что он очень слабый, и может облажаться по полной программе,и он начинает оттягивать время наверно или я не знаю даже. Интересно, такой человек все же сможет стать сильнее, и применить свое "копирование" и закрепить в себе так, чтоб был успех? чтоб из слабого и того, чего у него не было, он смог стать сильнее, и научиться иметь тоже, что и у сильных людей.?!..
п.с. многие не поймут. но я написала для себя, чтоб понять)))
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Анюта Вахрушево

Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь