Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Оценить эту запись

....отпускаю боль...

Запись от Spichka размещена 10.12.2007 в 00:12
Нет... Эта встреча ничего не значила.... Этот поцелуй ничего не значил... И то что было потом тоже ничего не значило... Боли стало еще больше... Он сказал, что не разлюбил, но месте быть не хочет... Зачем он мучает меня и себя? Или только меня?
Я его люблю... Или ненавижу за всю ту боль, что он мне причинил?... Я хочу быть с ним... Или хочу его забыть? Я готова идти за ним на край света... Или я не хочу его видеть? Послушная? Гордая?
Он причинил мне столько боли.... Но он принес мне столько радости... Я благодарна ему за те моменты счастья, которые он мне подарил....
Спасибо, Витенька, за то, что ты есть... Я люблю тебя, любила и буду любить.... Я отпускаю тебя и эту боль... Наверное мы больше не будем вместе... Но я желаю тебе счастья... Все будет хорошо..
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
зай, как же я тебя понимаю, это оч сложно...можешь зайти на мой дневник и увидеть как мучаю и терзаю этим безграничным чувством любви себя я!! мне понятны твои эмоции и чувства...увы, но я не знаю как тебе помочь и какой совет дать...т.к. сама нахожусь в такой же ситуации! Но я хочу тебе пожелать счастья и помни пока вы живы - шанс есть!)) будь счастлива!!
Запись от sweet_Christina размещена 10.12.2007 в 00:21
Старый
Аватар для Angels
держись! ты должна, ты сможешь. Всё в жизни у тебя будет хорошо с ним или без него, но ты будешь счастлива. Кидаю тебе ссылочку, почитай, может поможет. мне в свое время многое дала понять. http://blog.i.ua/user/233/63192/
Запись от Angels размещена 10.12.2007 в 17:59 Angels вне форума
Старый
Это надо пережить, эту боль и когда она уйдёт останеться только любовь в чистом виде и она будет греть в самые трудные минуты. Надо пережить как-то...
Запись от Реальность размещена 10.12.2007 в 20:07 Реальность вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь