Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Мой день-день рождения

Запись от anty размещена 25.01.2008 в 21:33
Обновил(-а) anty 25.01.2008 в 23:10
Утро перед защитой. Суматоха. Я нервничаю. Что же надеть, чтобы было оффициально и невызывающе? Вспоминаю, что у меня день рождения. "Боже мой, я забыла даже, что у меня праздник", - пронеслось у меня в голове. Пришли родители. Поздравили. Мои родители самые лучшие в мире. Я в свою очередь подготовила и им подарок. Ведь 23 года назад у них в семье стало на одного чеовечка больше. И празник в первую очередь у них.
Все ушли на работу, а я еще собираюсь. Все та же суматоха. Звонки, поздравления - так приятно. Уже выхожу из дому, нервничаю. У меня же все таки защита диплома сегодня. Опять звонит телефон. "Может быть выключить телефон", - пронеслоть у меня в голове. Но на этот звонок я ответила. В трубке понеслись поздравления с днем рождения. Опять приятно. Не могу понять кто звонит. И тут понимаю. Это мама моего молодого человека. Настолько приятно стало. Наверное, этот звонок и это поздравление самое запоминающееся сегодня. И не потому что слова какие-то особенные были сказано. Тут главное, кто поздравлял. Меня впервые в жизни поздравляла с днем рождения мать моего молодого человека. Для меня это важно.
День рождения сегодня на славу получилось: море подарков и океан теплых слов, защита дипома на "отлично". Что еще нужно для счастья???
Да, знаю. Хотелось бы чтобы сегодня любимый поздравил меня не по телефону. Но это не страшно. Он приедет в воскресенье. И будет целый день только мой.
Вот это и есть счастье.
Размещено в Семья
Комментарии 5 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый

О главном...

Так мало слов,но много мыслей, аглавное все сказанно...
Запись от ktelnikv2007 размещена 26.01.2008 в 10:07
Старый
Аватар для anty
ktelnikv2007, извини, но я немного не поняла твой комментарий...
Запись от anty размещена 26.01.2008 в 11:14 anty вне форума
Старый
Аватар для Таточка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Сразу с двумя событиями!
Запись от Таточка размещена 28.01.2008 в 15:38 Таточка вне форума
Старый
Аватар для charmy
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Moлoдeц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись от charmy размещена 31.01.2008 в 08:00 charmy вне форума
Старый
Аватар для Иннусяточко
Поздравляю с защитой диплома! Я не сомневалась что ты защитишся на "отлично". Отличный подарок ко дню рождения.И поздравление Фединой мамы это очень важно и приятно.
Запись от Иннусяточко размещена 01.02.2008 в 10:06 Иннусяточко вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь