Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мышарик-оптимистичная маленькая мышь.

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Оценить эту запись

А вот что я писала о себе в 15 лет....

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:39
Так смешно читать,это я сделала в 15 лет свою домашнюю страничку,зашла щас туда,её кстати немножко взломали и поприкалывались.... Называется Welcome to my world
Про меня. Я *****,интернет-маньячка 15 лет. Каждую ночь провожу в Сети. Люблю животных,гулять с подругами,приключения на свою голову искать. Обожаю экстрим типа поездки в другой город без денег. Совершенно ничего не боюсь. Вобще. Терпеть не могу учится, парней, родителей, росийскую попсу и мыльные сериалы. Слушаю Sky,Linkin Park,Evanescence,Русский Размер,Линду,Eminemа,Total"Шива" нравится. Любимые фильмы Охотники за разумом,Убить Билла,Дети шпионов,Эволюция,Матрица,Агент Коди Бэнкс,Обитель Зла,28 дней спустя и вобще ужастики боевики и фантастику. Сериалы люблю The X-files,Шпионка,Зачарованные,Операция цвет нации. Обожаю Интернет и компы. Ненавижу реальность. Хочу стать хакером. Очень похожа по характеру на Рэйчел из фильма "Американская психопатка". Игры любимые Resident Evil,Alias,ФБР:освобождение заложников,Они,Контра.... Ненавижу Sims! На вид довольно мрачная девушка. Добрая и хорошая с подругами но злобная и мрачная с парнями. Терпеть их не могу! Вот вроде все. Уже испугались?
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Прикольно)))
Запись от Голубоглазая кошка размещена 31.08.2008 в 22:41 Голубоглазая кошка вне форума
Старый
Аватар для Ангел ф кедах
"Хочу стать хакером" - долго смеялась =))))
Запись от Ангел ф кедах размещена 19.08.2010 в 06:41 Ангел ф кедах вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
за что ты так парней-то ненавидела???
Запись от Нэнси размещена 20.08.2010 в 18:06 Нэнси вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь