Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Тоска

Сегодня утром смотрела в окно, смотрела на то как снег хлопьями кружился и падал. И думала о тебе. Я часто думаю о тебе. И ничего с этим не могу поделать. Мне так хочется быть рядом с тобой. Боже! Но это невозможно. Но я мечтаю о тебе. Ведь в мои мысли никто не может заглянуть. В том мире мы вместе и ты любишь меня так же как и я тебя. Я мечтаю о том как мы вместе живем. О том как нам вместе хорошо. О субботних завтраках и воскрестных прогулках. О детишках которые у нас родятся. И о счасте которое нас окружает. Но это только мечты. Я отхожу от окна и смотрю на того с кем живу и чувство вины меня заполняет всю. Но я же не виновата, что так случилось, что я полюбила другого. И опять вспоминаю наши с тобой поцелуи. Господи за что мне такое? Ну почему Я? Почему ЭТО случилось со мной???
Оценить эту запись

Люблю, люблю, люблю

Запись от Тоска размещена 24.08.2009 в 21:16
Обновил(-а) Тоска 24.08.2009 в 21:19
Я люблю тебя!
Уезжала в отпуск думала, что успокоилась, остыла. Думала, что прошло. Когда встретились после отпуска, ты был так рад, так восторжен. Гораздо эмоциональнее меня. И вторая встреча после отпуска тоже вроде произвела на тебя впечатлений больше чем на меня. А вот мы с тобой встретились, как и мечтали оба почти на сутки. Ты мечтал заснуть и проснуться вместе и вот ... мы заснули и проснулись вместе... это чудо. Как это прекрасно! Как здорово мне было обнимать тебя всю ночь. Я почти не спала. Дремала у тебя на плече вся в счастье. Как было здорово, когда ты обнимал меня на кухне сзади со спины и целовал мои волосы! Я таяла вся от счастья, и когда мы дремали после утренней любви полностью расслабленные, мне было безумно хорошо прямо до боли. Осознавать, что это только редкие моменты. Что так не будет всегда. А как бы хотелось!!! И я понимаю, что моя любовь стала еще сильнее! А когда я тебе сегодня по телефону сказала, что люблю ты, замолчал... я говорю, ау ты куда пропал, я же и раньше тебе об этом говорила. А ты мне сказал, что ТАК не говорила. Боже как? Неужели я тебя напугала? Ведь обещала сама себе не говорить тебе о своей любви и не сдержалась. Блин сопли распустила. Хорошо, что одна сейчас. А то бы было и не объяснить, почему плачу...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Тоска
Вчера ты мне сказал, что когда слушаешь мой любимый радиоканал вспоминаешь эту нашу встречу и меня, при чем независимо от того какая там песня. И по этому реже стал это радио включать... Ох! Мне кажется, что и ты меня полюбил, но пока боишься в этом признаться себе. Но я могу ошибаться.
Запись от Тоска размещена 24.10.2009 в 12:24 Тоска вне форума
 
Последние записи от Тоска

Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь