Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Тоска

Сегодня утром смотрела в окно, смотрела на то как снег хлопьями кружился и падал. И думала о тебе. Я часто думаю о тебе. И ничего с этим не могу поделать. Мне так хочется быть рядом с тобой. Боже! Но это невозможно. Но я мечтаю о тебе. Ведь в мои мысли никто не может заглянуть. В том мире мы вместе и ты любишь меня так же как и я тебя. Я мечтаю о том как мы вместе живем. О том как нам вместе хорошо. О субботних завтраках и воскрестных прогулках. О детишках которые у нас родятся. И о счасте которое нас окружает. Но это только мечты. Я отхожу от окна и смотрю на того с кем живу и чувство вины меня заполняет всю. Но я же не виновата, что так случилось, что я полюбила другого. И опять вспоминаю наши с тобой поцелуи. Господи за что мне такое? Ну почему Я? Почему ЭТО случилось со мной???
Оценить эту запись

Утренний звонок

Запись от Тоска размещена 26.01.2009 в 19:00
Я сегодня утром рискнула и позвонила тебе сама. Ты снял трубку и вмсто приветствия спел мне мою любимую песню Бутусова. Это было так здорово. И то, что ты был рад моему звонку, меня наполнило до краев радостью. И весь день прошел великолепно, и все было прекрасно. Как я люблю такие дни, кода утро начинается с добрых ласковых слов. Когда я делаю свему любимому человеку приятно. Ведь ты мне сказал, что тебе очень приятно, что я позвонила тебе сама. И еще ты мне сказал, что я тебе подняля настроение. О это так здорово, я так люблю когда у меня получается радовать тебя. Мне самой тогда становится очень хорошо. Так хочется побольше таких моментов в жизни. Я люблю тебя очень-очень. Спасибо тебе большое за то, что ты есть. За то, что ты появился в моей жизни. Спасибо тебе ЛЮБИМЫЙ!!!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Тоска

Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь