Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

***

Запись от Акелла размещена 10.01.2009 в 12:41
Лаская пальцами локоны, просишь:
"Не вздумай влюбляться! Я редкая сволочь..."
В голодные взгляды вплетается осень,
И мерно дрейфует полночь...
В моих ладонях кусочек веры -
Твои такие тёплые руки...
Грусть и потеря с прожилками серы
Глядятся в глаза друг другу.
Ну что же вы смотрите так понимающе,
Не по-небесному искушённые,
С оттенками льдов обжигающе-тающих,
Глаза, от всего отрешённые?
Не видете ли,...
Аватар для Акелла
Девочка из племени волков
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Акелла вне форума
Старый

Последние школьные дни

Запись от Акелла размещена 08.07.2008 в 23:39
Наверное, так всегда бывает. В последние школьные недели класс становится единым целым. И уже никто не выясняет отношений, не ругаетс по мелочам... Не знаю, как у вас, а у нас было именно так. Две недели перед последним звонком пролетели в суматохе. Стенгазета, концерт, долги... День был занят до отказа. А потом...
Видимо, 25 мая надолго останется в памяти многих моих одноклассников. Словно роковой день для нашего класса. Именно тогда, в день последнего звонка, многие... влюбились в своих...
Аватар для Акелла
Девочка из племени волков
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Акелла вне форума
Старый

...

Запись от Акелла размещена 08.07.2008 в 23:27
Было ли у вас когда-нибудь ощущение, что вот без ЭТОГО человека вы прото не способны жить? Дышать? Радоваться? Лично у меня такое впервые... Хотя и до этого я общалась с парнями, были достаточно долгие отношения... Но никогда я не чувствовала ничего подобного. Мне страшно его потерять. Я боюсь сама себя. Я ведь всегда была одиночкой - все проблемы свои решала сама, всего сама добивалась... Только если стновилось совсем уж плохо я рассказывала подруге. Она у меня одна, но самая надёжная. С ней можно...
Аватар для Акелла
Девочка из племени волков
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Акелла вне форума
Старый

Что значит - прощать?..

Запись от Акелла размещена 07.07.2008 в 07:44
Можете ли вы простить человека, которого когда-то любили? А если он предал вас? А если ещё и посмеялся над вашими чувствами? А если - долго? А если на протяжении трёх лет вам из-за него просто не хотелось просыпаться утром?..
Это было в седьмом классе. Это сейчас кажется, что тогда мы были детьми, а на самом деле всё уже было вполне всерьёз. Наш класс соеднили с параллелью. Не слишком общительная, я ни с кем из новых одоклассников практически не общалась. Но его я заметила сразу. Наивные...
Аватар для Акелла
Девочка из племени волков
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Акелла вне форума
Старый

Советы....

Запись от Акелла размещена 06.07.2008 в 16:50
Обновил(-а) Акелла 07.07.2008 в 07:24
Ну не понимаю решительно ничего... Словно сговорились все окружающие, честное слово.... Встречаюсь с Ним уже почти год, а они вот только сейчас заладили: он тебе не подходит, ты достойна лучшего... Причём говорят это те, кто его толком и не знает. Бред! И самое смешное - советуют обратть внимание на Его друга. Которого тоже в лучшем случае видели пару раз мельком. Просто повальная эпидемия! Колективное безмие просто. На нервы действует...
Аватар для Акелла
Девочка из племени волков
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Акелла вне форума
Старый

Немного о себе.

Запись от Акелла размещена 03.07.2008 в 15:44
Обновил(-а) Акелла 06.07.2008 в 12:54
Акеллой меня назвали друзья. Когда-то давно, совсем в детстве. Сначала - за то. что мы с подругой наравне с ребятами плавали, лазили по деревьям, воровали в соседских садах яблоки... За то, что никогда не боялись мальчишек, смело вступая в драки и споры. За то, что несколько лет подряд мы вели "войну", и , надо сказать, весьма успешно. Потом это прошло. И две "воинствующие" компании слились в одну. Не с кем было воевать. Но это так нам казалось. Теперь приходилось спорить уже...
Аватар для Акелла
Девочка из племени волков
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Акелла вне форума
Старый

О боли

Запись от Акелла размещена 03.07.2008 в 15:42
Я не знаю, как это забыть. Ничего, кажется, уже и не осталось от той любви. Только вот сейчас снова за окном идёт дождь, и я всё вспоминаю. Он мой сосед. Я заню его почти пять лет. Два из них мы были друзьями. А потом... Потом разругались родители, пошли переделы земли... Война. Именно война, без шуток. Нам друг на друга даже смотреть запретили. И вот с того момента прошло 3 недели и я поняла... Поняла, ЧТО он для меня значил. Я влюбилась. Я сходила с ума, я писала стихи, рисовала, строила какие-то...
Аватар для Акелла
Девочка из племени волков
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Акелла вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь