Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > А нём,любимом...

Многие говорят:"Берегите любовь".Но никто из нас не знает КАК это сделать...Я пытаюсь её беречь,НО...Вот в своём дневнике я и расскажу о своих НО...
О моей жизни в целом...
Старый

а ты думал вернуться просто???

Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 23.11.2008 в 01:19
А ты думал, вернуться просто,
Вот придёшь - и начнём сначала?
Скажешь ты о любви своей робко,
Ну, а сердце моё расстает?

А ты думал, вернуться просто,
Всё забыть и начать сначала?
Рассказать мне о том, что скучаешь...
И в мечтах ты меня вспоминаешь?

А ты думал, вернуться просто
Рассказать о том, что было?
Позабыть ту другую и вместе,
Встретить новый, красивый рассвет?

А ты думал, вернуться
...
Аватар для МиЛаЯ-зАя
Узнаваемый
Комментарии 0 МиЛаЯ-зАя вне форума
Старый

бывший любимый...

Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 10.04.2008 в 15:55
Вчера вечером в тиши зазвучал звонок сотового телефона... Высветилась надпись ВЛАД, это был ты... бывший... любимый... Давно забытое прошлое... Сказал, что не далеко и хочешь зайти... А я просто ответила: « Приходи!»
Стояли в подъезде, тупо разговаривали не о чём, а мои мысли были далеко с ним... С тем, кого я люблю больше всех на свете... С тем, кого я бы не повстречала бы, если бы ты тогда не ушёл... Лёша - миленький, любименький Лёшенька, как же я люблю тебя, как же хочу быть с тобой,
...
Аватар для МиЛаЯ-зАя
Узнаваемый
Комментарии 4 МиЛаЯ-зАя вне форума
Старый

Разговор с "мечтой"!

Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 08.02.2008 в 17:52
Она: Интересно,а я тебя когда-нибудь забуду?(спросила девушка,едва скрывая свои слёзы боли)
Он:Нет солнышко,не забудешь! Просто со временем уйдёт боль и ты будешь вспоминать лишь приятные моменты...
Она:Приятные? А ты уверен,что они у нас были? Да ты с самого начала только и доставлял моему,ещё маленькому, ранимому и доверчивому сердечку боль... Ни одна другая давно бы уже не выдержала такого!
Он:Зай,не горячись! Конечно были... Одно то,что мы познакомились с тобой уже хорошо...
Аватар для МиЛаЯ-зАя
Узнаваемый
Комментарии 2 МиЛаЯ-зАя вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь