Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

он еще не умеет угадывать мои желания...

Запись от Denika размещена 11.03.2008 в 20:17
Эх...прошедшее 8 марта. Сашка мне в последний день выдал,что не знает какой подарок мне подарить и хотел,чтобы я сама его выбрала. Я расстроилась...Так жаль,что он не знает чего я хочу,хотя миллион вариантов на мой взгляд. И ладно бы я не намекала,я ж задолго пыталась показать,что мне нужно. Он даже не знал какие мне купить цветы А главное ведь внимание...мне вот все-равно было,лишь бы он сам выбрал. А так получилось,что я и цветы сама выбрала и вазу к ним. Жаль. Хотелось сюрприза. При чем самое странное,он до этого 2 дня куда то отлучался и не говорил,я думала мне за подарком,поэтому не расспрашивала,а оказалось нет...что кажется мне сейчас очень странным.
Еще этот бывший муж масла в огонь подлил,зачастил к нам,типа к ребенку. Сашка распсиховался,каких трудов стоило ему объяснить,что он не ко мне приходит. Пообещала ему,что бывший больше не появится у меня дома,будет встречаться с ребенком на стороне.
Как-то все нескладно...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
выбирать самой цветы (ну и покупать надо думать тут же) это супер
Запись от бармалюга размещена 13.03.2008 в 13:28
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь