Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > lorika

Оценить эту запись

Ну что же, здравствуй, моя любовь.

Запись от lorika размещена 01.02.2010 в 19:15
Ну что же, здравствуй, моя любовь.
Нежная и неповторимая, щемящая и страстная. Два года я прятала тебя от всех, два года я пыталась понять, почему ты пришла именно ко мне. Безнадежная, но такая безбрежная.
Ты заставляла меня плакать, заставляла смеяться. Я пережила головокружительное счастье с тобой, и самые горькие слезы были из-за тебя.
Ты помогла мне вырасти. И я поняла тебя.
Ты мягкая и жесткая, ты строгая и добрая. Ты прощаешь всегда. Да только мы не всегда можем попросить у тебя прощения. А ты бы простила. Ты даешь шансы, ты до последнего момента, веришь и ждешь. Ты не умеешь обижаться. Ты готова быть всегда рядом. А мы, мы гоним тебя из сердца, боимся, топчем.
Любовь…
Помнишь, тогда в 2006, 31 декабря я просила тебя прийти ко мне. Я так за тобой соскучилась. И ты пришла. Да на самом деле ты была все время со мной. Никуда не отпуская. Ты кружила меня, заставляя замирать мое сердце. Я не верила, я, наверное, просто тебя не узнала сразу.
Да и знаешь честно, я не сразу поверила, что это действительно ты. Ты ведь бываешь разной, каждый раз и для каждого ты другая. Многоликая. Первая, подростковая. Горькая, неразделенная. Счастливая и взаимная. Зрелая и крепкая. Нет в русском языке столько слов, чтобы описать тебя.
Я мудрела вместе с тобой. Страдала, боролась с тобой.
Да только ты, Слава Богу, победила. И я поняла, что любить и жить - это одно и то же.
Я поняла, что с тобой жизнь наполнена смыслом. И в моей душе ты горишь всегда. И я молю Бога, чтобы ты не оставила меня. Я буду достойна. Я буду…
Благословенное, святое чувство - это любовь для меня!
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Lazarechik
понравилось)
Запись от Lazarechik размещена 02.02.2010 в 23:00 Lazarechik вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
И мне понравилось!!!!Так здорово написано!И так правдиво!!!
Запись от Нежная Дрянь размещена 03.02.2010 в 16:24 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для lorika
Спасибо
Запись от lorika размещена 03.02.2010 в 18:50 lorika вне форума
Старый
так мило)) очень очень))
Запись от ДаРия размещена 09.02.2010 в 10:35 ДаРия вне форума
 
Последние записи от lorika

Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь