Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Акелла

Оценить эту запись

О боли

Запись от Акелла размещена 03.07.2008 в 15:42
Я не знаю, как это забыть. Ничего, кажется, уже и не осталось от той любви. Только вот сейчас снова за окном идёт дождь, и я всё вспоминаю. Он мой сосед. Я заню его почти пять лет. Два из них мы были друзьями. А потом... Потом разругались родители, пошли переделы земли... Война. Именно война, без шуток. Нам друг на друга даже смотреть запретили. И вот с того момента прошло 3 недели и я поняла... Поняла, ЧТО он для меня значил. Я влюбилась. Я сходила с ума, я писала стихи, рисовала, строила какие-то коварные планы... Мечтала всё ему рассказать. А потом вдруг поняла - не стоит. Не стоит портить жизнь и ему тоже. А если он также, как и я влюблён? Это ничего бы не изменило. Я христианка, он мусульманин. Я стараюсь жить так, чтобы близким людям было хорошо, он не прощает обид. Я могу нарушить запрет родителей, он никогда не бросит семью на произвол судьбы, ведь он в ней - старший. Вот такая история... Прошло два года - и я встретила Его . Действительно Его, того, кого люблю до безумия до сих пор. Он совсем другой. Мне с ним хорошо и надёжно. Я отпустила прошлое, я начала новую жизнь. Я нашла себя. Но от памяти не убежать. И в дождь снова вспоминается...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Акелла

Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь