Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Так не поступают...

Запись от KeoLey размещена 10.04.2009 в 16:35
Вижу тебя постоянно, а ты проходя мимо, стараешься не смотреть в глаза... Видимо чувствуешь свою вину... А я, я делаю вид, что ничего между нами никогда небыло... Больно и трудно, но время лечит. А хватило бы одного разговора, чтобы все расставить по местам, но нет, тишина...
Он звонит по нескольку раз на дню, пытаясь хоть чем-то завоевать мое внимание... Не до него сейчас... Старается все понять.
Аватар для KeoLey
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 KeoLey вне форума
Старый

Ты и Он...

Запись от KeoLey размещена 07.04.2009 в 07:36
ТЫ говоришь, что любишь, но с легкостью пропадаешь на несколько недель... ОН молчит, но постоянно ищет встречи...
ТЫ говоришь, что скучаешь, но от тебя нет ни весточки... ОН же засыпает меня смс...
Когда мой телефон недоступен, ОН оставляет голосовое сообщение, что очень хочет услышать мой голос, ТЫ же отправляешь мне смс с просьбой выкинуть телефон...
ТЫ говоришь, что у нас все хорошо, тайком отвечая на чужие звонки, ОН же показывает, что когда я рядом, для него-я целый мир...
Наверное стоит сделать выбор... ТЫ или ОН...
Аватар для KeoLey
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 KeoLey вне форума
Старый

...

Запись от KeoLey размещена 06.04.2009 в 22:34
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не повторять - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.

Не значит не увидеть - не смотреть,
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет!

Стоять - совсем не значит не лететь,
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть.

Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить…

Сказать "люблю" - не значит полюбить,
Сказать "прощу" - не значит все простить,
Сказать "уйду" - не значит навсегда,
И "не прощу" - не значит никогда...

Идти с другим - не значит быть чужой,
И рядом он - не значит он родной,
И без тебя - не значит не с тобой,
Любить тебя - не значит, что ты мой…

И ты с другой - не значит, ты любим,
И я с другим - не значит ты забыт,
Не вместе мы - не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!

И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь - не значит, ты поймешь…
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда...
Аватар для KeoLey
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 KeoLey вне форума
Старый

Когда в сердце не только любовь...

Запись от KeoLey размещена 25.03.2009 в 14:35
Он говорит, что любит... Но сомнение берет верх. Изменив свою жизнь для него, хочется какой-то отдачи. Но ее не видно... Либо я плохо смотрю, либо ее нет. Разучившись верить людям, учусь верить ему, но опять же сомнение. Старые раны еще не зажили... Обман не легко забыть, а сердце полностью реанимировать не удается. Бросаясь в его объятья, стоит наверное забывать обо всем, но я постоянно начеку, постоянно ищу в его действиях подвох... Может быть этим все порчу... Стараюсь не слушать сердце, думаю головой - ведь так часто ошибалась... А он рядом, он со мной... Он ждет... чего? постоянно спрашиваю я... Ответ один " я хочу быть только с тобой, засыпать и просыпаться, радоваться новому дню." Слишком сладко, чтобы быть правдой... Все проходит - и это пройдет. В своей нерешительности отталкиваю его. Отталкиваю и в тот же момент понимаю, что люблю! Люблю больше всех на свете за понимание и терпение. Его выдержанность иногда вводит в ступор. Так и хочется закричать от его спокойствия... Складывается впечатление, что ему все равно... Никакой реакция на мои глупые выходки... Ни ссор, ни каких любо проялений эммоций, просто пауза на пару дней - пауза в отношениях... Может это и есть счастье? счастье, что тебя не ревнуют, с тобой ни ругаются, стараются тебя понять, доверяют тебе, как себе... Запуталась, не знаю что делать... столько противоречий... Хочется буйства чувств... а вокруг лишь тишина, спокойствие и пустота...
Аватар для KeoLey
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 KeoLey вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь