Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Оценить эту запись

...а все по-прежнему...

Запись от Spichka размещена 05.12.2007 в 00:47
Вот прошел еще один день без тебя... Еще один день, в котором мы не вместе...А ничего не изменилось... Мое сердце раскалывается на кусочки от боли, дикой боли... А тебе по прежнему все равно... Ты не позвонишь мне, не напишешь смс... И в асе мне ничего не напишешь... И если я пройду мимо, в сердце твоем ничего не ёкнет, хотя...
Неужели так должно быть? Неужели это действительно правда? Мы больше не вместе... Прошло уже 2 месяца, с тех пор как мы расстались, а я только сейачс начинаю понимать, что это конец...
Неужели ты смог все забыть? Просто так взял и вычеркнул полтора года из саоей жизни? Разве так можно?
А ведь говорят время лечит... Тогда почему мне так больно? И с каждым днем боль все сильнее и сильнее... И мне все труднее ее переносить...
Я люблю тебя... И я верю, что когда нибудь ты поймешь, ты все поймешь и вернешься ко мне... Но, наверно, будет уже слишком поздно...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый

привет мы не знакомы но имеем что-то обшее

знаешь я была тоже в такой ситуации.я расталось пол года назад с парнем которого любила 3 года и даже сейчас люблю.но я не могла быть с ним поскольку он очень любил свободу.и я теперь с другим с тем кто любит меня больше жизни и я не полнстью но все же счастлива.советую забыть его и быть с тем кто подарет тебе счастье.
Запись от анулик размещена 05.12.2007 в 21:42
Старый
Знаешь, как у меня было? Моя любимая тоже ушла от меня через полтора года после наших отношений, потом еще долго я ее добивался, пытался быть просто другом, пытался не замечать, снова пытался ухаживать, пока, наконец, не понял чего я хочу, а хочу я две вещи - чтобы она была счастлива, потому что сильно ее люблю, и чтобы я был счастлив. Да, самое мое большое счастье - чтобы она меня любила, но если она не сможет любить меня по-настоящему, а лишь только терпеть, то это будет как ад для нас обоих. Верь Богу в настоящую любовь, и появиться тот, для кого ты будешь Принцессой. Возможно это будет твой парень, а возможно нет, но это будет НАСТОЯЩАЯ любовь, понимаешь?
Запись от Майк размещена 06.12.2007 в 13:30 Майк вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь