Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

... я просто хотела быть с ним...

Запись от Spichka размещена 02.12.2007 в 17:46
Я просто хотела быть с ним, я просто хотела дарить ему себя, я просто хотела сделать его счастливым… Но ему это просто не нужно… Я ухожу в сторону… Больно, но говорят, что время лечит… Когда нибудь он захочет вернуться, но будет уже слишком поздно…
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый
приклоняю колено перед тобой, и дарю корону " разбитого сердца", которую когдато дали мне.
Боль не уходит, но притупляется если рядом кто-то есть, а так это просто не выносимо.
я тебя очень по нимаю все это перенес, и вот уже полгода сердце кровоточит
Запись от dittor размещена 02.12.2007 в 18:13
Старый
Даааа... Как же это знакомо... Спичонок, не грусти... Представляю, как сдавлено сейчас твое сердце. Держись! Действительно, время должно притупить боль. Я понимаю, как это не просто. Но все образуется.
Запись от Катруся размещена 02.12.2007 в 20:52
Старый
Аватар для Svetic_16
Да, наверное все через это проходят... Очень хорошо тебя понимаю. Молодец, что нашла в себе силы, понять и признаться себе в том, что ему это не нужно, и смогла отпустить его!
Не отчаивайся, обязательно встретишь того, с кем это будет взаимно! А вообще люди часто могут оценить что-то лишь потеряв это... и никто не знает как сложиться жизнь, быть может вам еще суждено когда-то встретиться при других обстоятельствах и быть вместе!
Запись от Svetic_16 размещена 02.12.2007 в 21:53 Svetic_16 вне форума
Старый
Аватар для Nataly10
Я вот буквально на днях такое преренесла, такое ощущуние что ты никому не нужен) Как будто бы весь мир настроен против тебя... Это действительно адская боль и такие мучения... Но даже если он захочет вернуться я буду против, потому что я дарила ему все а он отблагодарил меня изменой...
Запись от Nataly10 размещена 03.12.2007 в 17:49 Nataly10 вне форума
Старый
Аватар для Nataly10
Поэтому не опускай руки... это тяжело, но поверь таких ситуаций вообще в жизни будет еще не мало, как бы мы этого не хотели.
Запись от Nataly10 размещена 03.12.2007 в 17:51 Nataly10 вне форума
Старый
Аватар для marymary84
Дорогие мои! Мы с вами товарищи по несчастью. Но ведь вы наверное знаете, что трудности закаляют. Из любой ситуации нужно выходить так, чтобы как то изменить себя, что-то лучше понять, вырасти над собой. Кризисы есть в жизни, это обязательно нужно для того, чтобы развиваться дальше. То что ты дала ему свою любовь, прекрасно. Значит ты можешь её давать, умеешь любить. Не сердись на него за то, что вы не смогли быть вместе. Просто поблагодари за то хорошее, что он тебе дал и вы вместе пережили. И все будет хорошо. Отпусти его, отпусти боль.
Запись от marymary84 размещена 03.12.2007 в 21:04 marymary84 вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь