Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нэнси

Оценить эту запись

Совет да любовь..

Запись от Нэнси размещена 10.02.2011 в 21:23
прошел почти год, как я неустанно думала об этом лживом существе... ненавижу его, ненавижу того, в кого он превратился...
и даже думать боюсь,.. что именно таким он и был всегда,
а я глупая..

совет вам да любовь, маминькин сынок и дочь дипутата..(это у нас теперь кракодилов в дипутаты берут или она на папу похожа?..интересно)

ладно, выговорилась....
короче, правда, будте счастливы...
и еще, знаешь, сделай ей официальное предложение 14 февраля, как мне.. а свадьбу на 4 сентября наметили уже? молодцы)))
традиция чтоли у тебя такая?? у кого на Новый год в баню ходить, а у тебя свадьбы на 4 сентября назначать.. оригинальный ты человек)))

очередной плевок с твоей стороны уже не обжигает, сильная я теперь, понял.... ну или дошло наконец, что 3 года не должно быть жалко отправлять на помойку.. потому что они - ложь, игра да вообще х..ня какая-то, и в помойке им самое место...

и да еще раз
совет да любооовь.. и детишек побольше..
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Танчик
Ненси, а ты его не отпустила. тебя еще кроет.
сейчас вопрос задам - вот только не обижайся - согласись же, что если хочешь, чтобы человек которого ты любишь был счастлив - ДАЖЕ НЕ С ТОБОЙ - ты его отпускаешь, ты желаешь ему счастья даже не с тобой...
тяжело?
очень и очень тяжело.
У меня так было. Тоже убивалась 2 года. 2 года идиотизма.
А потом просто поняла - я его не любила. Я не могу пожелать ему счастья и порадоваться за него. За то что он счастлив. даже не со мной.
Запись от Танчик размещена 17.02.2011 в 16:32 Танчик вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
вообще-то я желаю ему счастья, правда... просто в тот момент, мне показалось, что все было враньем, обида на ложь, у меня вообще на нее хроническая аллергия, поэтому так остро отреагировала..тем более, что кроме форума, я нигде не высказала ни слова..
на самом деле, я знаю, что все было по-настоящему, наша любовь.. мы правда оба по-настоящему любили друг друга.. просто со своей любовью мы не совпали по времени..
любовь бывает разная, она повсюду.. это как вода, она везде есть, только где-то ее совсем капля, а где-то целый океан.. до океана мы не дотягивали..

до океана вообще редко кто доходит, не всем дано.. но я свой точно отыщу.. по крайней мере верю в это, а иначе зачем жить)))
Запись от Нэнси размещена 17.02.2011 в 22:45 Нэнси вне форума
 
Последние записи от Нэнси

Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь