Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

как прошел мой день и воспоминания

Запись от Denika размещена 03.04.2008 в 21:52
А прошел он замечательно. Мы с Сашкой ездили на шашлыки. Только вот думала поедем в-двоем,а он везде с отцом,как с дитем малым. Понимаю,что отцу тоже внимание нужно,что он один,но и хотелось бы не только его развелкать,а еще с Сашкой побыть в-двоем. недовольство высказывать было глупо и некрасиво,пришлось смириться,но в душе я была недовольна.
В целом все хорошо. Сегодня вечером вспоминали как познакомились. Я его сразу приметила и глаз положила,а он оказалось не сразу на меня внимание обратил,зато потом ездил по городу и наблюдал за мной,а я не замечала. Пыталась высмотреть есть ли кольцо обручальное,долго думала стоит ли знакомиться,боялась,что женат,мучилась бы потом отшивала. Прошло 4 месяца в наших раздумьях,в это время мы только общались при случайной встрече на работе,только я эти встречи искала как ненормальная. Долгое время кроме приветов ничего не было,а потом он стал останавливаться и заводить разговор. Помню как в шутку сказал,когда я по осени на сессию уходила:"Никуда ты от меня не денешься!" Очень заинтриговало,ждала встречи,действий,но прошел месяц и ни единого его появления,я даже бросила эту затею,чтобы с ним отношения заводить. Но вот возвращаюсь с сессии и мы вновь начинаем общаться,часто устраивать себе совместные перерывы,просто прогулки по коридорам предприятия. И в один прекрасный вечер он отвозит меня домой после работы и мы обмениваемся телефонами,договорившись встретиться в выходные. Помню первое наше свидание как сейчас....Потом он уезжает на повышение квалификации,часто созваниеваемся,точнее не часто,а постоянно,по нескольку раз в день. И с тех пор понеслось...неприятности,недомолвки и все-таки в последствие радость,любовь,верность. Хочу,чтобы так все и оставалось. Через месяц будет полгода как мы вместе...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь