Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > MILENOK

Оценить эту запись

Боль потери

Запись от MILENOK размещена 21.04.2009 в 19:30
Пришла весна, а вдуше боль и одиночество, бессоные ночи. Моя душа и сердце рвется к нему,но увы ничего нельзя изменить. Моя детская мечта, была увидеть чудо, никто не понимал как это. Честно,я и сама не знала. Но два года назад, я увидела чудо, я его ощутила. Я встретила человека всей моей жизни.Это было неожиданно,какой-то щелчек и мои мысли заполнились только им. Я потеряла сон, я мечтала о нем, мечтала с ним познакомиться. И это случилось. Моя мечта осуществилась неожиданно для меня,я думала мечты,это так,прото воображение. Мы начали общаться,проводить вечера вместе и неосознанно я просто потеряла голову от любви. Я прошла через многие испытания,чтоб завоевать его доверие............Мы гуляли скверами, узкими улочками, украдкой целовались. Это били самые лучшие дни в моей жизни. Но спустя два года мы расстались. До сих пор не знаю причины. Знаю одно, он меня любит. Пытаясь забыть меня, он начал встречаться с другой,но все равно его сердце со мной. Это больно.... Настолько,что я рещила,что в этом мире нет смысла больше находиться. Я медленно умираю. Без него нет меня, нет моей жизни. Я не живу, я существую.
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Cher Ami
Надо продолжать жить!!Не Он дал тебе жизнь,и не ему её у тебя забирать!!Живи для себя,в свое удовольствие,на свете слишком много прекрасного,чтобы вот так сдаваться!!Борись за себя!!Ты же ЖЕНЩИНА,а женщины всегда сильнее мужчин,пусть Он наматывает сопли на кулак,а ты радуйся жизни!!
Запись от Cher Ami размещена 22.04.2009 в 09:10 Cher Ami вне форума
 
Последние записи от MILENOK

Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь