Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Memories

Запись от ~L~ размещена 17.09.2010 в 22:12
День ассоциаций и воспоминаний. Сижу на лекциях, слушаю лекторов, но не слышу их. Все потому, что мысли летают в прошлом.
Берется фраза педагога, из нее вырывается слово и вспоминаются события, завязаныые на этом слове. Вспоминается время, место, люди... Только приятное. На губах появляется отчетливая улыбка. Со стороны все это выглядит ненормально - сидит студент на паре и лыбится, хотя анекдотов преподаватель не травит. Более того, ученика даже и нет на паре - он в другом мире - за партой...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 ~L~ вне форума
Старый

Август

Запись от ~L~ размещена 13.09.2010 в 21:22
Забавно получается.. Уже во второй раз я поступаю подобным образом и оба раза все идет по накатанной. Но 2 раза не могут быть показателем.
Дневник по сути посвящен ей единственной, но...
Недавно познакомился с девушкой. Должен сказать, молодежь (написал молодежь, будто сам дряхлый старик) нынче опасная =) Особенно девушки. На вид девочке лет 19, возможно 20, а на деле оказывается 17 лет, которые через пару-тройку дней превращаются в 16. После Л. это существенный разрыв в возрасте....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 ~L~ вне форума
Старый

Желание

Запись от ~L~ размещена 09.08.2010 в 15:04
Вчера был день строителя. В городе организовали развлекательную программу, вечером был фейерверк. Ждал конца дня, чтобы позвонить и пригласить ее вечером отдохнуть, посмотреть салют. Но она позвонила сама...
Голос взволнованный, почти заикается. Попросила приехать. Единственное, что я понял из разговора - ее отца увезли в больницу.
Думаю, ну вот, они как раз праздновали юбилей и видимо упраздновались. Приехал. Отец распорол брюхо болгаркой. Нужно съездить за документами и вещами к...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Сомнения

Запись от ~L~ размещена 06.08.2010 в 20:04
Съездили отдохнуть. Боже, как она любит командовать, насколько она капризная - все ей нужно делать именно так и ничуть не иначе.
И мне это нравится.. И в то же время это отталкивает.
Но отталкивает не только это. Интересно, все девушки так много думают о свадьбе. Просто Каждый день есть какой-либо разговор, касающийся свадьбы. Ну да, возможно девочка хочет замуж, но не Настолько же...
В смятении. При том, что свидетелем этих разговоров о свадьбе, а также о "парнях, с которыми...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 ~L~ вне форума
Старый

Back to the future

Запись от ~L~ размещена 02.08.2010 в 19:16
Ты не выходишь у меня из головы вот уже несколько дней подряд. В последний раз такое было пару месяцев назад. Но почему? Почему снова? Душа тянется, а разум говорит: "Не твое". И вроде и понимаешь, что действительно не твое, но замкнутый круг... Есть в тебе что-то отталкивающее, что-то невидимое и неосязаемое, но воспринимаемое на подсознательном уровне. Интуиция.. А вдруг она подводит?
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума
Старый

И снова

Запись от ~L~ размещена 05.04.2010 в 22:15
Я научу тебя понимать юмор и легко относиться к критике. Как? С помощью зеркала. Покажу тебе как это выглядит со стороны. Тебе не нравится, когда задевают твои "больные" темы или просто делают то, что не нравится тебе. Мне не будет нравиться, когда ТЫ будешь задевать мои больные темы (у меня таких нет, но для такого случая придумаем).
Еще чуть-чуть и я начну говорить тебе правду. Всю. Прямо в глаза. Она тебе не понравится, но мне придется. Ты переходишь невидимую границу доверия,...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Тишина...

Запись от ~L~ размещена 28.03.2010 в 21:50
Затянувшаяся зима дает о себе знать. Хочется тепла, солнца, а на улице падают огромные хлопья мокрого снега. Да и еще эта простуда, совсем не вовремя подхваченная. Ну, надеюсь, за пару-тройку дней она испарится.
Я начинаю уставать от Нее. Каждый вечер километровые переписки по аське и, похоже, я начинаю ненавидеть аську... Разговоры "ни о чем", смайлики в конце предложения и вывод - она не понимают юмора. Вернее как.. Юмор то она может и понимает (не может, а понимает), а вот стеб......
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 ~L~ вне форума
Старый

Комплексы?

Запись от ~L~ размещена 10.03.2010 в 19:14
Интересные мысли посетили меня... Задался себе вопросом: "А есть ли у меня комплексы?". Наверное конечно есть, как и у всех людей... Но вот беда, что я не могу их четко выделить в себе.. Более того, когда начинаешь копаться глубже, то понимаешь, что даже понятие слову "комплекс" я дать не могу.. Боязнь быть не понятым это комплекс? Или просто предрассудок? Как много вопросов, а спросить не у кого.. Или просто я боюсь, что покажусь глупым? Это тоже комплекс?
Комплексы.....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 ~L~ вне форума
Старый

8 Марта!

Запись от ~L~ размещена 08.03.2010 в 11:39
Дорогие девушки!
Хочется от всей души поздравить вас с этим замечательным весенним праздником.

Желаю вам получить много-много пожеланий от ваших любимых, знакомых и всех остальных людей (пусть даже случайных встречных на улице)…

Желаю вам получать бесконечное внимание от всех представителей противоположного пола не только сегодня, а каждый день=)

Желаю вам любви, здоровья, доброты, красоты, отличного настроения, счастья… ну и буду банальным –...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

stage 2

Запись от ~L~ размещена 03.03.2010 в 21:38
Да.. Этим разговором я просто выбил ее из привычного режима.. Она сама сказала мне : "я совсем запуталась". Но взгляд.. Он стал другим, более заинтересованным.. Хотя возможно это всего лишь мои фантазии. Я никогда не умел работать с глазами... Эмоции, чувства, даже мимика - это все в какой-то мере мне подвластно, это я могу контролировать у себя. А глаза... Глаза выдают меня с потрохами..Меня можно прочесть всего по ним, при наличии умения. А сам я читать и закрываться от других пока не...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Catalyst

Запись от ~L~ размещена 28.02.2010 в 14:15
Сейчас или никогда..
Я решительно встал с дивана и подошел к ней. Схватил ее за руку и увел из комнаты. Она нисколько не сопротивлялась, и мне начинало казаться, что она прочла мои мысли и все знает..
Вверх по ступенькам в полутьме. Двеннадцатая, тринадцатая... Нужно быть осторожнее, тут слишком темно, а ступени очень узкие. Вот и дверь. Первый этаж. Почти бегом через гостинную и мы уже поднимаемся на второй этаж. Хорошо, что руки не дрожат. Наконец она спросила: "Куда мы идем?"....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума
Старый

My choice

Запись от ~L~ размещена 28.02.2010 в 13:21
Вот и пришло время... Я не могу больше так поступать с Лерой.. Да - мы вроде бы вместе, но эти отношения напрягают.. А все потому, что я не смог ее полюбить. Она об этом знала, но все равно хотела быть рядом, а мне было самому больно, когда я видел ее страдания. Я наверное просто держался за нее... С ней было довольно интересно - она старше меня, но ей всего 24; имеет высшее образование, квартиру, машину. Спрос у парней был очень велик на Леру. У нее превосходный характер и отличная внешность. Казалось...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 ~L~ вне форума
Старый

win=)

Запись от ~L~ размещена 29.01.2010 в 15:32
Ура! Конец сессии. Начались долгожданные каникулы=) Сессию сдал хорошо, правда можно было лучше... Ну да ладно, одна четверка никому еще погоды не делала =) Так что теперь можно на целых 2 недели забыть об учебе=) Хоть какое-то счастье)
И да.. сегодня виделись с ней... Я вышел с экзамена и остался ждать в коридоре. Хотел завершить кое-какие дела, да и сессию закрыть нужно было. Она еще была внутри, сдавала экзамен. Потом, когда вышла спросила меня о моих дальнейших планах. Я ей в кратце поведал....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 9 ~L~ вне форума
Старый

confusion

Запись от ~L~ размещена 26.01.2010 в 08:58
Конец января.. Остался последний экзамен и наконец-то наступят долгожданные каникулы...
Конец января.. Я не видел ее с середины декабря.. Больше месяца молчания. Сессия не дает нам видеться, да и я не особо желаю этого. С ее стороны были несколько раз какие-то попытки завести разговор: смс, несколько сообщений в аське, пропущенный звонок на телефоне, с моей же - стена. Я даже не знаю как у нее дела в личной жизни, хотя, если я выбрал такую тактику это меня должно волновать в меньшей степени....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 ~L~ вне форума
Старый

Happy New Year!!

Запись от ~L~ размещена 31.12.2009 в 15:06
Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть в Новом Году сбываются все самые сокровенные желания, а несчастья и беды обходят далеко стороной =)
Еще раз с праздником!!
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь