Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > weakness...

Без категории Записи без категории
Старый

09/08

Запись от ~L~ размещена 09.08.2012 в 17:49
Вот уже довольно продолжительное время живу вместе с Ней. В принципе все хорошо, но, проживаю вместе, начали открываться ее особенности)
Например то, что она любит ходить по магазинам. Очень. Каждый день готова посвящать этому занятию. Покупать, покупать, покупать. Я конечно понимаю, что магазины девченки любят, но такой зависимости я не встречал. Причем, по ее словам она получает от этого удовольствие, но, каждый раз приходя домой - валится с ног, ничего не может делать и обещает, что больше...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 ~L~ вне форума
Старый

Не тут то было...

Запись от ~L~ размещена 12.10.2011 в 16:36
Давно я сюда не заходил.. Все никак не могу найти время, чтобы почитать записи, да и написать что-либо о себе. С сентябрем вернулась учеба - последний год как никак - нужно писать аж 2 диплома.. Да и работа - зарабатываю на новую машину=) И с сентябрем вернулась Она...
.. но уже в другом ракурсе. Так уж получилось, что я все таки добился ее, еще в июне, но то ли это, чего я так очень сильно хотел? Ее смысл жизни - в ссорах. Причем ссориться Она начинает по любому поводу. "Иным даже разговор...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Без темы

Запись от ~L~ размещена 13.06.2011 в 08:53
Обновил(-а) ~L~ 13.06.2011 в 09:38
С этим нужно что-то делать. Я потихоньку перемещаюсь назад во времени. Этож нада... Я не могу быть для тебя просто другом. Если все будет продолжаться в том же духе, то мне придется снова игнорировать тебя, иначе я могу влюбиться. А я этого не хочу.
Вот уже 3 недели после того 6-ти месячного "застоя" мы проводим вместе каждый день. Ты сама напросилась ко мне и нашла отличный предлог - курсовой проект. Нужно было многое начертить, рассчитать, а раз темы у нас похожи, то вместе было...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Просто так

Запись от ~L~ размещена 06.06.2011 в 22:35
В последнее время так много хочется написать, и даже мыслей и фраз в голове тьма тьмущая, но как только прихожу сюда - все улетучивается. Так много всего, что не знаешь о чем писать. Хочется написать обо всем на свете, но не знаешь с какого края начинать свой рассказ, ведь за это непродолжительное время столько всего произошло. Но самое главное - ты снова вернулась. Не знаю к чему это приведет, время покажет, но, наверное, где-то в глубине моей серой души я даже немного рад...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума
Старый

exp.

Запись от ~L~ размещена 22.05.2011 в 20:25
Решил провести соц.эксперимент. Удалил свое др со всех форумов, скайпов, асек, контактов и всего-всего.. Интересно было сколько людей поздравят, если нет привычных напоминалок. На удивление - больше, чем я ожидал. В ком то я был уверен, насчет некоторых знал точно, что не вспомнят. Но в целом, я ожидал, худшего) Кто-то вспомнил на следующий день)) Есть конечно люди, на которых я рассчитывал, но они и не вспомнили). И все таки поздравления от тех людей, которые помнят о тебе, которым ты не безразличен...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 ~L~ вне форума
Старый

Прыжок в прошлое

Запись от ~L~ размещена 04.05.2011 в 22:47
Появилось свободное время и я решил посмотреть на себя в прошлом) Прочитал все, что я постил на различных форумах за последние 4 года. Прочитал хистори, которые сохранились, а также все записи здесь) Ну совершенно другой взгляд на мир. Даже над полугодовалыми записями смеюсь) Ну неужели это был я? Не верится) Особенно здесь - накручивал, накручивал, а оказалось то все совсем иначе..
День удался - посмеялся я на славу. Особенное удовольствие доставил один тематический форум и, естественно,...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума
Старый

Жизнь - движение

Запись от ~L~ размещена 03.05.2011 в 15:48
Снова начал занимать спортом и понял, что в это время я проявляю активность) Когда ничем не занят, то и делать ничего не хочется - состояние апатичное и пофиг абсолютно на всех и на все. А сейчас - хочется пойти и свернуть горы. Хочется работать, зарабатывать, рожать детей! Энергии просто тьма тьмущая. Или это так влияет близость лета?)
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 ~L~ вне форума
Старый

Когда-то недавно

Запись от ~L~ размещена 02.05.2011 в 18:45
И все таки как сильно меняются люди. И я не исключение. Просто порой мы не замечаем как изменились сами и порой нужно взгляд со стороны. Сегодня подвозил старого приятеля и он мне высказался. Спорили мы с ним почти всю дорогу, но в чем то он прав)
-Давно мы с тобой не виделись и ты за это время очень сильно изменился, даже не узнать. Нет, не внешне - внутренне. Нет почему то того огонька, того азарта, что был раньше. Ты немного равнодушен ко всему происходящему и не замечаешь ничего. Нужно...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Весна!

Запись от ~L~ размещена 01.03.2011 в 22:12
И этим все сказано =)
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 ~L~ вне форума
Старый

С Новым Годом!

Запись от ~L~ размещена 31.12.2010 в 14:04
С Новым годом, с новым счастьем! Желаю вам в эти морозные и снежные дни множества прекрасных подарков и приятного общения с самыми любимыми и близкими людьми. Пусть ваша жизнь наполнится волшебным новогодним светом, который придаст самым обыденным делам радость и удовольствие. Живите эмоционально, празднично, красиво, радуйтесь встречам с любимыми и наслаждайтесь каждым днем! Будьте счастливы , здоровы и успешны!
Еще раз с праздником!
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 ~L~ вне форума
Старый

Дежурная запись

Запись от ~L~ размещена 03.12.2010 в 13:43
Обновил(-а) ~L~ 03.12.2010 в 14:06
Все. Я добился своего. Убил все, что было во мне хорошего. А по другому никак нельзя было. Возможно, где-то глубоко-глубоко еще остались кое-какие чувства, но на поверхности нет даже и следа. Спасибо тебе, за то что помогла мне. Спасибо за то, что перестала выходить в аську/звонить. Спасибо, что отзеркалила мне мое поведение. Надеюсь, что у тебя все хорошо=)
Помнится как-то Нежная Дрянь говорила, что тебе скоро надоест играть со мной в мою игру. Наконец-то этот момент наступил
...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 ~L~ вне форума
Старый

Запись не о Тебе

Запись от ~L~ размещена 01.10.2010 в 19:52
Будь милосердным.
Сумей разочаровать женщину, когда она тебе надоест
©

Сделай так, чтобы она тебя бросила, а не сам предлагай расстаться. Измени себя. Женская психика гораздо менее устойчива к таким поворотам. Отдай карты ей, пусть сама решит как ходить. Если будет тянуть - тогда уж руби с плеча.

Сегодня расстался со своей.. (недевушкой?). Хватит. Нехватало еще, чтобы я (или еще хуже она) привязался. Все получилось просто отлично. У нас не было ссор,...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Без названия

Запись от ~L~ размещена 30.09.2010 в 19:58
Играем в молчанку дальше. Правда Тебе похоже это надоело. Сегодня ты решила сделать шаг навстречу, но все попытки разбились о ледяную стену равнодушия, с трудом построенную на границе с тобой. Равнодушные, однозначные реплики на твои вопросы, "увлеченное" занятие другим делом - все, лишь бы не идти на контакт с тобой. Тебе сегодняшние ситуации не понравились. Ты же всегда легко добивалась к себе повышенного внимания, а тут на тебе - не проходит. Я даже ничего не сказал про твою новую машину,...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 ~L~ вне форума
Старый

Как раньше

Запись от ~L~ размещена 28.09.2010 в 17:22
C каждым днем я все больше возвращаюсь в свою предыдущую, относительно недавно заброшенную жизнь. Вместо вечерних гулянок теперь вечер коротаю за компом: прай-таймы в доте, кач в линейке, конференции в скайпе, собрания в ТСе, обсуждения на форумах в общем будни многих студентов) Времени на подругу естественно не остается (последний раз мы встречались в среду). Но также нет времени забивать голову посторонними мыслями. Прихожу домой и оказываюсь в совершенно ином мире. Здесь другие люди, другие правила....
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Шаг в прошлое

Запись от ~L~ размещена 24.09.2010 в 22:00
Натолкнулся на запись, сделанную чуть более недели назад. Многое изменилось с тех пор, но решил все же перенести эту запись сюда..

Я себя обманываю. Похоже, что так... Я просто боюсь Ее, но не хочу признавать это. Начинаю придумывать какие-то объяснения, пытаюсь убежать и убегаю, забываюсь с другой. Но и там я пасую. Избегаю серьезных отношений, а сам внушаю себе, что мне просто очень быстро надоедают люди. Несколько месяцев и задний ход (R) до пункта отправления - скажем друг другу...
Аватар для ~L~
~L~
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 18 ~L~ вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь