Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > weakness...

Оценить эту запись

Не тут то было...

Запись от ~L~ размещена 12.10.2011 в 16:36
Давно я сюда не заходил.. Все никак не могу найти время, чтобы почитать записи, да и написать что-либо о себе. С сентябрем вернулась учеба - последний год как никак - нужно писать аж 2 диплома.. Да и работа - зарабатываю на новую машину=) И с сентябрем вернулась Она...
.. но уже в другом ракурсе. Так уж получилось, что я все таки добился ее, еще в июне, но то ли это, чего я так очень сильно хотел? Ее смысл жизни - в ссорах. Причем ссориться Она начинает по любому поводу. "Иным даже разговор о погоде дает повод для ссоры." (c) Феликс Хвалибуг. Постоянно меня ревнует к девушкам с кем я близко общаюсь, закатывает истерики.. Стабильно раз в неделю ей нужно поссориться, иначе никак. Причем виноват то с ее стороны всегда я=) Ну не такой она раньше была, не такой. Не ссорились мы раньше с ней ( ну бывало конечно игнорил, но это совершенно другое). А теперь...
Я конечно понимаю, что с переходом на новый уровень иногда возникают новые проблемы, но чтобы настолько. Ее словно подменили, да и меня ее отношение ко мне заставляет задуматься: а стОит ли?...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от ~L~

Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь