Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Надо что-то делать

Запись от Рюмка размещена 15.04.2011 в 13:32
Надо вставать. И идти куда-нибудь и делать что-нибудь. Нельзя сидеть дома. Я так никогда никому не буду интересна. Да, вот сейчас встану и пойду. Ты звонишь мне, когда я на работе. Даже не звонишь, а, скорей, названиваешь. Когда же я дома, я становлюсь тебе совсем не интересной. Надо подниматься. Нельзя вечно торчать на диване. Обед есть, ужин тоже. Осталось пропылесосить. И поесть. И сразу, сразу же встану. Хватит лениться. Так вся жизнь пролетит мимо. Когда сидишь дома - ничего не происходит....
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рюмка вне форума
Старый

Мечты сбываются

Запись от Рюмка размещена 14.04.2011 в 20:19
Вот и все.. мечты сбываются. Подали заявление.. Ведь нужно радоваться? Я так мечтала выйти замуж.. И вот оно.. уже так близко. Но вместо радости в душе поселился страх. Что же дальше? Сказка заканчивается. Все сказки заканчиваются свадьбой. А потом что? Конец беззаботной жизни, конец молодости. Больше не будет пятницы, субботы.. Больше нельзя будет посидеть одной. Ведь дальше будут дети. У детей не бывает выходных. Они будут всегда рядом. Они будут всегда. Нет больше жизни для себя. Так хочется...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рюмка вне форума
Старый

Вкус счастья

Запись от Рюмка размещена 22.11.2009 в 22:30
Ну вот и я. Я так рада, что все так повернулось. Я так рада, что все эти события произошли в моей жизни. Это просто прекрасно!
Я рада, что я ушла от Андрюхи. Мне стало гораздо легче. Сегодня первый день, как я о нем не вспоминала. Я живу, дышу теперь другим человечком. И с ним теперь ни минуты покоя. Мы постоянно вместе. Мы звоним друг другу.. предсталяешь? Звоним, и не по одному разу в день. 4 раза пытались попасть в кино, приезжали, но билетов не было. Попали в субботу. Он уже успел познакомиться...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рюмка вне форума
Старый

Зачем жалеть о том, что могло бы быть

Запись от Рюмка размещена 02.11.2009 в 01:37
Ну вот. Прошла неделя. И ты опять позвонил. Говоришь, что тебе легче, когда ты меня слышишь. Не можешь поверить в то, что случилось. Говоришь, что мог бы все исправить. А знаешь, сейчас мне это уже не нужно. Раньше, когда я пыталась что-то сделать, ты ничего не предпринимал. А теперь ты жалеешь обо всем, говоришь, что мы могли бы быть счастливы. Возможно. Но не теперь. Я никогда ни от кого так легко не уходила. Я ушла, и на душе все спокойно. Как будто камень упал с плеч. А теперь я счастлива. Человек,...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рюмка вне форума
Старый

Ну вот и все

Запись от Рюмка размещена 25.10.2009 в 01:30
Сегодня забрала вещи. Ты не хотел меня видеть, уехал заранее. Все было как в тумане. Пытаюсь вспомнить детали, но ничего не выходит. Помню, как зашла в твою квартиру. Там так уютно, но так тяжело. Грусть витает среди комнат. Пусто.. А правильно ли я делаю? А так ли все должно быть? Включила компьютер, чтобы перекачать на память последние фото. Ну вот и они.. Скачала только свои, чтобы не бередить потом душу, смотря на тебя. Наткнулась на записку. Не помню, что в ней было написано. Помню только твои...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Рюмка вне форума
Старый

Поздно

Запись от Рюмка размещена 24.10.2009 в 02:12
Ты позвонил мне 3 дня назад. Настроение было на нуле, голос опущен. Сказал, что боялся мне наговорить все это в прошлый раз, но теперь тебе стало так одиноко и так пусто. Ты не можешь сидеть в этих четырех стенах. Все знакомые и друзья заняты до воскресения. И я твой самый близкий человек. Тебе просто хотелось услышать мой голос. Ты просил дать тебе еще один шанс. Не мог поверить в то, что чувства могут так быстро исчезнуть. Сказал, что поставил свечи за меня и моего нового молодого человека. Больно...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рюмка вне форума
Старый

Я не вернусь

Запись от Рюмка размещена 22.10.2009 в 23:51
-Привет
-Привет. Как себя чувствуешь?
-Хорошо, спасибо.
-А почему голос такой грустный?
-Я не вернусь... не приеду...
-Что произошло?
-За эти две недели очень многое произошло в моей жизни. Я встретила человека, с которым мне легко.
-Правда? Я рад за тебя... Я ожидал этого. Еще с самой первой нашей встречи я понял, что мы не будем вместе. У нас было два пути: это путь порознь и совместный путь. Но вероятность второго слишком мала. Я знал это. Не переживай,...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Рюмка вне форума
Старый

Назад в будущее

Запись от Рюмка размещена 20.10.2009 в 00:14
Ну вот.. кажется ничего не получилось. Кажется, все заканчивается также, как и начиналось. Ты там, я тут. Я встретила человека, с которым мне легко. И мы нравимся друг другу. Мы встретились впервые год назад, но тогда я не решилась разорвать наши с тобой отношения ради человека, которого я видела всего 2 раза. А теперь я приехала домой, и мы снова встретились. Судьба предоставила мне право выбора второй раз. Отказавшись в том году, я все сделала правильно. Я любила тебя, я надеялась, что у нас...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рюмка вне форума
Старый

Работа и семья

Запись от Рюмка размещена 29.11.2008 в 01:26
Привет. Как ты? Как на работе дела? Что нового? Ничего? Как ты себя чувствуешь? То есть как? Совсем больше не сможешь смотреть телевизор? А может можно это хоть как-то подлечить? Умирает нерв.. То есть сокро ты можешь вообще оглохнуть? Ну да, конечно, будем надеяться.. Я? Я нормально.. я сегодня отдыхала, я ведь в отпуске.. А завтра у нас девишник. Встречаемся с девчонками как всегда раз в полгода. Да, будет большая пьянка и много сплетен. Поздно ты сегодня.. Да, я собираю вещи, можешь забрать меня...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рюмка вне форума
Старый

Скучаю по тебе...

Запись от Рюмка размещена 31.05.2008 в 02:17
Обновил(-а) Рюмка 31.05.2008 в 02:26
Знаешь.. я скучаю по тебе.. скучаю по твоей улыбке, по твоим глазам, по твоему голосу.. Мне тебя очень не хватает..
Сегодня в гости заходил мой бывший молодой человек.. Никогда мне не было так легко сказать ему, чтобы он уходил домой.. Так странно.. мне казалось когда-то, что я любила его. Но как же хорошо осознавать, что он наконец отпустил меня. Он все понял, и теперь он больше не будет мучать меня пустыми (для меня) и полными смысла (для него) разговорами и поступками.. На душе стало...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Рюмка вне форума
Старый

Здравствуй, дорогой дневник

Запись от Рюмка размещена 20.11.2007 в 21:39
Здравствуй, дорогой дневник.. Не виделись с тобой уже года два.. а, может, и три. Так странно, но как бы мне не было плохо, я привыкла все держать в себе. Так было не всегда, но так было. А теперь у меня появилась возможность рассказать тебе о последних событиях. Итак, 20 ноября, вторник.. День прошел как обчно.. все монотонно, все одно и то же. С утра с трудом проснулась и поехала на работу. К часу дня пришла смска от Андрея с пожеланием хорошего дня. Сухая смска без эмоций. Вот скажи, почему люди...
Аватар для Рюмка
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рюмка вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь