Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый
Рейтинг: 4.00. Голосов: 2.

Я сейчас милицию вызову!!!

Запись от Мармеладка911 размещена 22.02.2008 в 10:25
Как бы смешно это не звучало, меня преследуют. Я незнаю, что мне делать. Около двух лет назад я встречалась с одним молодым человеком. Имя его не буду называть. Мы встречались полгода. После нашего расставания все и началось. Сначала это были простые безобидные звонки. Затем ненужные мне встречи около школы. Через месяц он отстал от меня. Я обрадовалась, но, видимо, напрасно. Каждый раз как у меня появлялся молодой человек, он вновь появлялся. Я разговаривала с ним по-хорошему, он не понимает.
...
Аватар для Мармеладка911
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Мармеладка911 вне форума
Старый
Рейтинг: 4.00. Голосов: 4.

Я такая, как есть

Запись от плохая размещена 02.07.2008 в 08:09
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстршна бываю, но я и боюсь....
Аватар для плохая
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 плохая вне форума
Старый
Рейтинг: 4.00. Голосов: 3.

Чудесатее и чудесатее...

Запись от fon_Manthey размещена 22.02.2015 в 02:05
Как-то странно и удивительно... читаю разные истории на форуме, разных людей разных возрастов, и такое ощущение, что в последнее время посыпались кусочки паззла моей жизни.
Чудеса, да и только. Мистика какая, что ли? Или "предложение" - "вспомнить всё"?
Аватар для fon_Manthey
Просто Прохожий
Размещено в Без категории
Комментарии 0 fon_Manthey вне форума
Старый
Рейтинг: 3.80. Голосов: 5.

Неужели это конец?

Запись от anty размещена 31.10.2007 в 15:17
Почему в жизни вот так случается? Почему люди болеют? Зачем им это? Так грустно от того, что бабушка в больнице, а я ничем ей не могу помочь. Да, я ее поддерживаю всеми возможными способами. У нее в палате мы все стараемся смеяться, веселиться. А когда приходим домой, наступает молчание, все молча бродят по квартире. Боже, помоги, сделай так, чтобы все обошлось, чтобы бабушка благополучно выписалась из больницы, мы как всегда приезжали бы к ней на выходные, ели бы ее вкусняшки.
Прошу тебя,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 anty вне форума
Старый
Рейтинг: 3.75. Голосов: 4.

Запись номер ррраз! :)

Запись от maaalenbkii liseno4ek размещена 31.10.2007 в 20:00
Целый день сегодня думала, что бы такого написать в дневнике Долго не придумывалось... А вот буквально только что получила письмо из Питера от моей дорогой Регинки!!! Вот сижу довольная, как слон ))) Улыбаюсь во все 32 ))
Вот мало нам общения в аське каждый день - решили ещё и письма отправлять друг другу ))) И это так здорово - писать письмо , ждать его и радоваться, когда получаешь!!! )))
Аська - это не то. Совсем иные ощущения и эмоции, когда получаешь письмо, видишь
...
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
Ростов-Панда
Размещено в Без категории
Комментарии 9 maaalenbkii liseno4ek вне форума
Старый
Рейтинг: 3.67. Голосов: 3.

сама сочиняла! ЗА ОШИБКИ ПРОСТИТЕ)))

Запись от лесенокчччек размещена 15.11.2009 в 04:12
Тишини.Тоска.Скукота. Лишь эти три слова я знаю. Конечно же жизнь,моя не без греха,Но тоже любить я желаю! Не то чтоб желаю, а просто хочу-Хочу бть конечно, любимой! А кто же не хочет,спросите вы?! Наверное тот кто в могиле((( хорошего парня найти я хочу! А гдеж его сыщешь в 21-ом то веке. Всех удальцов разобрали давно, остались одни " чебуреки" А мясо как знаете портиться быстро! Сначало он ласков,задорен и мил. Потом начинает-"не то, да ни это!" Какой же толк в этом "чебуреке" ВСЕ ПАЦАНЫ ХОТЯТ ОДНОГО- ПОТРАХАТЬСЯ БЫСТРЕНЬКО, ВОТ И ВСЕГО(((( А я мечтаю о светлой любви! Без лжи, лицемерия, слез и тоски! НО ГДЕ ЖЕ ОТЫЩЕШЬ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ? ОТВЕТИТЬ НА ЭТО НЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ!!!![FONT="Arial Black"][FONT="Century Gothic"][FONT="Palatino Linotype"][/FONT][/FONT][/FONT]...
Аватар для лесенокчччек
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 лесенокчччек вне форума
Старый
Рейтинг: 3.50. Голосов: 4.

всех люблю

Запись от soulinnocence размещена 31.10.2007 в 10:16
hor какой чудесный день! Я всех люблю! Начальник подписал заявление на учебный отпуск. Столько дней кормил меня обещаниями)
Аватар для soulinnocence
Лучик
Размещено в Без категории
Комментарии 0 soulinnocence вне форума
Старый
Рейтинг: 3.50. Голосов: 2.

Мой первый электронный дневник...ох,и посмеетесь же Вы над бордачкомв моей головенке

Запись от размещена 28.11.2007 в 19:23
[FONT="Book Antiqua"][B][I][SIZE="4"][SIZE="5"][COLOR="Blue"]...Гм... даже и не знаю с чего и начать:confused:... Шрека обожаю...:lol:хааа..ну ерунду ведь пишу... :roll:... [/COLOR][/SIZE][/SIZE][/I][/B][/FONT]
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1
Старый
Рейтинг: 3.50. Голосов: 2.

Тяжело смотреть, как умирает любовь!

Запись от размещена 20.12.2007 в 22:32
Мы вместе почти полтора года, плюс год когда я пыталась вернуть его(мы раньше уже встречались). Я так этого хотела, так стремилась начать все сначала с ним. Когда это произошло, я была самой счастливой на свете...весь мир облачился в розовый цвет! Первые несколько месяцев мы даже не ссорились, нам просто было не из-за чего, мы наслаждались друг другом... А что теперь?! Ссоры, скандалы, сцены ревности, упреки, придирки, обвинения, слезы...Что произошло? Куда делась наша идилия? Да, я знаю, что без ссор не бывает, но не каждый же день!!! Я никогда не вела себя ни с кем, как с ним, я никогда ни от кого не терпела к себе такое отношение...а с ним...я все ему прощаю...так же, как и он мне. Но обид стало так много, от любимого человека так больно все это терпеть! Но даже не смотря на всё, он-Любимый! С каждым разом все сложнее и сложнее прощать...Так тяжело сейчас...я смотрю на нас, как будто со стороны...сколько боли у каждого из нас в глазах, сколько порой злости в голосах...мы говорим друг другу всякие колкости...зачем?Ведь мы друг друга любим...мы так погубим свою любовь. Останется одна боль и обида. Он постоянно винит во всем меня, порой мне даже кажется, что он прав, он так это мне внушает! Но он не задумывается какого мне! Что он делает со мной?! Руки опускаются...но если его не будет рядом, жизнь закончится. Нет, я смогу жить дальше, но я этого не хочу. Жизни, как таковой, не будет, будет одно существование. Плохо...очень плохо! Не хочу верить в то, что любовь нас покидает!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1
Старый
Рейтинг: 3.50. Голосов: 2.

Притча о любви...

Запись от Ripe berry размещена 28.12.2007 в 01:18
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:"А давайте играть в прятки!"
ИНТРИГА приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра?"
и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре, ПРАВДА, предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда выдадут, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало) ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
-Раз, два, три - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за первым же камнем на дороге.
ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, т.к. каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей.
Кристально чиcтое озеро - для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева? Так это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
Дуновение ветерка - так это для СВОБОДЫ! Итак, оно спряталось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она спряталась в радуге).
СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ спрятались в сопле вулкана.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999.999 ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей прятаться, но все уже было занято ; но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться средь его цветов.
-Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом по поводу зоологии, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, потом СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ.
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены - ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она на самом деле пряталась на дне океана). Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик боли. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощение и даже пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
Вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки,
ЛЮБОВЬ СЛЕПА И УМАСШЕСТВИЕ ВОДИТ ЕЕ ЗА РУКУ.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ripe berry вне форума
Старый
Рейтинг: 3.50. Голосов: 2.

Лето отступает

Запись от Goras размещена 01.08.2020 в 15:01
Обновил(-а) Goras 02.09.2020 в 16:34
Лето понемногу отступает и на смену жаре приходят прохладные вечера. У нас в Новокузнецке сейчас вечером после 18-00 в одной футболке уже не жарко и приходится накидывать на плечи чего то потеплей. На а днем конечно еще жарко. Я с 8 утра обычно на работе, на авторынке городском. Уже лет 7 как продаю автозапчасти на иномарки и привык и к жаре и к холоду. Есть конечно свой интернет магазин http://geparts.pro там тоже неплохо все продается. Но рынок - это прежде всего общение с людьми. Автозапчасти...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый
Рейтинг: 3.33. Голосов: 6.

Просто мысли.

Запись от amore_august размещена 12.08.2014 в 06:57
Чистая лазурная вода всегда меня успокаивала. Сижу уже второй час на берегу, вокруг ни души. Ветер приятно играет в волосах...
Я думаю о тебе...
Часто я незаметно наблюдаю за тобой, ты что-то делаешь, что-то говоришь. Останавливаю взгляд на твоих губах. О, как же я люблю твои губы. Воспоминания о тысячах твоих поцелуев приятно будоражат мои мысли и мое тело, согретое лучами солнца.. Я будто чувствую их сейчас..но это ветер..
Мне иногда снится, что ты даришь мне цветы, но при...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 amore_august вне форума
Старый
Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.

Что такое хорошо, а что такое плохо....

Запись от размещена 07.11.2007 в 18:50
[COLOR="Red"][SIZE="4"]"Кроха сын к отцу пришел , и спросила кроха : " Что такое хорошо , а что такое плохо?""
Говорят ,хорошие девочки попадают в рай , а плохие куда сами захотят . Так кто же они "плохие девочки" ? И настолько ли они ужастны, как нам их на суд выводит общество? Мне с детства мама твердила , что нужно слушаться , нужно есть кашу , нужно не гулять с мальчиками до позна и еще миллиард " НУЖНО" . Сначала была мама , потом любимый человек , но приходит момент , когда ты настолько устаешь от этих " НУЖНО" , что начинаешь делать все с точностью наоборот .Вердикт - ты ПЛОХАЯ девочка . Ну почему же? Ведь я всего навсего пытаюсь быть счастливой!!!! А вдруг все мое счастье и заключаеться во всех этих запретах, и живя по правилам ,я никогда не буду счастива?Ведь человек который придумал все эти Табу , мог быть совсем мне противоположен и хотеть то чего я вовсе не хочу. [/SIZE][/COLOR]...
Размещено в Без категории
Комментарии 4
Старый
Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.

Я так хочу...

Запись от размещена 08.12.2007 в 15:25
Я хочу чтобы он всегда был рядом со мной,но я понимаю,что такого не будет! Да,мне хорошо с ним,я люблю его,но в какие то моменты он реально про меня забывает,есть все кроме меня,сегодня у его друга день рождения,я приглашена,но я боюсь туда идти,потому что,незнаю как он там себя будет вести,а вдруг кинет!Из-за него я реально забыла про свою хорошую подругу,я на неё срываюсь,а она на меня обижается,хотя всё понимает,но всё же.........Мне очень тяжело,я действительно запуталась в себе и мне надо разобраться в себе,но у меня почему то не получается!
Я хочу быть с ним и в тоже время хочу быть счастливой!!!...
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый
Рейтинг: 3.00. Голосов: 3.

Я прошептала ему на ухо, что он...БАБНИК

Запись от АнюТа печенька размещена 09.03.2008 в 12:05
[SIZE=2]Вчера я стояла прижавшись к стенке и смотрела на него.Я забыла где я нахожусь.Я только видела его.Он весело танцывал под какой то клубняк.Зацыпляя всё новую и новую девчонку.Как мне было больно на это смотреть, и я побежала в туалет.Я пробиралась через толпу, задевая кого то за плечо, за руки.Я чувствовала плинящие взгляди со стороны парней.[/SIZE]
[SIZE=2]Я вбежала в туалет,упёрлась руками в раковину и посмотрела в зеркало.Передо мной стояла девушка, в чёрном облигающем платье, с приличным верезом декольте, её чёрные волосы спадали ей на плечи, я посмотрела на лицо.Это была я.[/SIZE]
[SIZE=2]Тушь немножко растеклась на глазах, на губах не было блеска.Я вытерла тушь, достала из сумочки блеск "Орифлейн" и ярко намазала губы.[/SIZE]
[SIZE=2]"Я ненавижу его, я лучше его, и его девушек, я самая красивая на этой дискотеки" - сказала я вслух и вышла из туалета.[/SIZE]
[SIZE=2]"Аня привет, с праздником 8 марта, какая ты сегодня красивая" - сказал мне мой друг Антончик, я чмокнула его в щёчку.[/SIZE]
[SIZE=2]Я вошла в зал, играл медляк, парни приглашали своих девушек.Я подошла к окну.Я искала Диму.Вдруг я увидела его, он танцывал с какой то бабой.Злость охватила меня,я сжала в руках свою сумачку...[/SIZE]
[SIZE=2]Вдруг ко мне подошёл мой знакомый и пригласил на медляк.Я согласилась.Он прижал меня к себе, я закрыла глаза и думала что я танцую со своим любимым Димой.Я не заметила как закончилась песня и включили тяжёлый рок.Я прижалась к стенке.Вдруг Дима подошёл ко мне и начал меня поздравлять с праздником и в тоже время водить своими руками по моему телу, его взгляд был устремлён на мои почти открытые груди.Я начала возбуждаться, но вдруг поняла, что я его очередная жертва.Я прошептала ему на ухо, что он........БАБНИК.Он посмотрел на меня, развернулся и ушёл...Я знала что он ненавидит это слово.[/SIZE]
[SIZE=2]Дид-жей объявил последнию песню, это был медляк.Мы с моей знакомой Олей решили уже идти домой,но вдруг Ольга увидела парня, каторый ей беззумно нравиться Андрей, и мы вернулись обратно.В толпе я потеряла Олю.Через секунд я увидела как она танцует с Димой.Я стояла и смотрела на них.Но вдруг подошёл тот самый Андрей и пригласил меня на медляк, я согласила...[/SIZE]
[SIZE=2]После дискотеки Оля мне сказала надо было нам поменяться местами, что мы с ней танцывали со всем не с теми парнями которых мы любим...[/SIZE]






...
Аватар для АнюТа печенька
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 АнюТа печенька вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь