Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

А что если я беременна...

Запись от anty размещена 16.11.2007 в 23:12
Я вот подумала.
Если это конец наших отношений, то все нормально. Я это переживу. Я сильная, у меня есть родные, друзья, подруги. В беде я не останусь. К тому же я молода, и сумею найти себе достойного человека, чтобы скоротать с ним всю оставшуюся жизнь.
Но вот возникает проблема. А что если я беременна? Стоит ли говорить об этом ему? Стоит ли искать его? Я могу его найти. В конце концов позвоню его маме, сестре, брату. Я найду его. Но нужно ли это?
Я всегда была уверенна, что сделаю аборт, но сейчас я сомневаюсь. Мне уже не 15 лет. И к тому же это будет ребенок от любимого человека. Пусть мы не вместе сейчас, но зачат ребенок был в любви и гармонии.
Что я верзу, может, не будет никакого ребенка.
Но все же, если и беременна... Как мне поступить?
Всего комментариев 11

Комментарии

Старый
Аватар для Я-Лилия
anty , а ты знаешь какие последствия могут быть после аборта? Я знаю пару примеров, когда после них женщина не могла больше забеременнить. Но это можно сказать и крайность конечно. Я считаю что нужно все вначале точно узнать, а потом уже делить шкуру не убитого медведя...
Запись от Я-Лилия размещена 17.11.2007 в 11:07 Я-Лилия вне форума
Старый
Аватар для anty
Ты абсолютно права. Просто вчера меня посетила такая мысль. Я вообще к сексу до свадьбы отношусь крайне негативно. Я отношусь, а сама не смогла следовать своим принципам. Так, чтоне смею указывать людям.
Нужно набраться терпения....
Запись от anty размещена 17.11.2007 в 11:10 anty вне форума
Старый
Аватар для Я-Лилия
Из любой даже самой безвыходной ситуации, есть по крайней мере два выхода, это во-первых, а во-вторых просто найди все положительное, что ты можешь почерпнуть из сложившегося.
Запись от Я-Лилия размещена 17.11.2007 в 11:33 Я-Лилия вне форума
Старый
Аватар для *kipara*
Здравствуй! Я никак не могла пройти мимо не посоветовав вам, так как это очень серьезная ситуация и необходимо поступить правильно. Если все же вы беременны, рожайте этого ребенка, хоть вы будете с ним или без него. И неприменно вам необходимо будет ему об этом рассказать, так как он полностью имеет право об этом знать. Ведь, он в этом участвовал. Вы с ним вместе полностью несете ответственность за этого ребенка. А если все же это ошибка, то жизнь продолжается. Конечно, все зависит от Вас, какое примите решение. Поступайте так, как вам велит сердце!
Желаю Вам удачи и любви!
Запись от *kipara* размещена 17.11.2007 в 15:26 *kipara* вне форума
Старый
Аватар для anty
*kipara*, Вы полностью правы. Буду надеяться, что все наладится. Но то, что Вы написали это правильно. У меня и мысли не возникало не говорить ему о ребенке. Он же отец.
Буду надеяться, что ребенка я буду ждать с ним, а сейчас все будет хорошо.
Все должно быть вовремя.
Запись от anty размещена 17.11.2007 в 20:03 anty вне форума
Старый
Аватар для *kipara*
Я очень рада за Ваш настрой и веру. Счастья Вам и любви!
Запись от *kipara* размещена 18.11.2007 в 19:28 *kipara* вне форума
Старый
Аватар для yakapelka
Ребеночек - это чудесно!!!))) Тем более, зачатый в любви.
Но все же стоит сначала убедиться в беременности. Думаю, что ты пойдешь рожать и этот ребеночек будет одним из самых счастливых!!!
УДАЧИ))))
Запись от yakapelka размещена 17.11.2008 в 13:17 yakapelka вне форума
Старый
Аватар для anty
yakapelka, спасибо тебе. Только вот запь эта в моем дневнике сделана ровно год назад. У нас все хорошо. Я не была тогда беремнна, как впрочем и сейчас. Но я никогда не сделаю ничего плохого, если забеременею. Я в этом уверенна!!
Запись от anty размещена 17.11.2008 в 16:14 anty вне форума
Старый
Аватар для yakapelka
Это замечательно!!! Потому что в наше время многие даже не задумыаются и идут "делать плохое"((( А это очень печально.
Очень рада, что у вас все хорошо
Запись от yakapelka размещена 18.11.2008 в 07:18 yakapelka вне форума
Старый
Аватар для SerjAnd
Ир, ситуация очень распространённая, но, что бы я сказал на будущее - ребёнок ни коим образом не должен быть ошибкой... Может быть ошибкой всё, что угодно - случайная связь, угасшие чувства... но не ребёнок. Тем более, если он зачат от любимого твоим сердцем мужчины... Сама понимаешь, в противных случаях лучше заранее позаботиться о том, чтобы не лишать невинное существо жизни... Но я почему-то уверен, что подобное тебя не постигнет.
Запись от SerjAnd размещена 20.11.2008 в 15:32 SerjAnd вне форума
Старый
Аватар для anty
Сереж, ты прав, ребенок это не ошибка. И никогда нельзя такого говорить. Нельзя. Ребенок это самое большое счастье в жизни. И кто знает, как бы сложилась моя дальнейшая судьба будь я беременна тогда год назад...
Запись от anty размещена 20.11.2008 в 15:40 anty вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь