Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника KeoLey

Когда в сердце не только любовь...

Запись от KeoLey размещена 25.03.2009 в 14:35
Он говорит, что любит... Но сомнение берет верх. Изменив свою жизнь для него, хочется какой-то отдачи. Но ее не видно... Либо я плохо смотрю, либо ее нет. Разучившись верить людям, учусь верить ему, но опять же сомнение. Старые раны еще не зажили... Обман не легко забыть, а сердце полностью реанимировать не удается. Бросаясь в его объятья, стоит наверное забывать обо всем, но я постоянно начеку, постоянно ищу в его действиях подвох... Может быть этим все порчу... Стараюсь не слушать сердце, думаю головой - ведь так часто ошибалась... А он рядом, он со мной... Он ждет... чего? постоянно спрашиваю я... Ответ один " я хочу быть только с тобой, засыпать и просыпаться, радоваться новому дню." Слишком сладко, чтобы быть правдой... Все проходит - и это пройдет. В своей нерешительности отталкиваю его. Отталкиваю и в тот же момент понимаю, что люблю! Люблю больше всех на свете за понимание и терпение. Его выдержанность иногда вводит в ступор. Так и хочется закричать от его спокойствия... Складывается впечатление, что ему все равно... Никакой реакция на мои глупые выходки... Ни ссор, ни каких любо проялений эммоций, просто пауза на пару дней - пауза в отношениях... Может это и есть счастье? счастье, что тебя не ревнуют, с тобой ни ругаются, стараются тебя понять, доверяют тебе, как себе... Запуталась, не знаю что делать... столько противоречий... Хочется буйства чувств... а вокруг лишь тишина, спокойствие и пустота...
Последние записи
Последние комментарии
    Записи отсутствуют.
    Комментарии отсутствуют.
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь