Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

мои 25

Запись от sunny_anyuta размещена 08.07.2015 в 12:52
Сегодня мне совсем не спится. Мысли потоком проносятся в голове, перебивая друг друга, не позволяя сконцентрироваться на сне и отстраниться от них. Пришлось включить свет и сесть за компьютер, пытаясь выразить словесно те чувства и страхи, что так не дают спокойствия душе…
Я независимая стройная симпатичная девушка, у которой есть множество друзей и любимая семья, постоянная нераздражающая работа, здоровье и энергия, крыша над головой и вкусная еда. Я должна быть счастлива. И поверьте, я...
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sunny_anyuta вне форума
Старый

..КУДА уходят друзья?..

Запись от sunny_anyuta размещена 23.04.2011 в 19:31
Почему чем взрослее, тем больше понимаешь?(( хочется оказаться в далёком 9ом классе свято верующей в искреннюю женскую дружбу...или хотя бы на 2ом курсе, когда всё только начиналось.
Нет, я не хочу сказать, что на 4ом всё заканчивается...но явная деградация дружбы наблюдается. "Нас много...но мы уже не можем собраться хотя бы четверо!!"...что это?? нежелание общаться или обстоятельства жизни??? Каждый раз, когда собирается трое или двое, мы просто усмихаемся...но в глубине души...
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sunny_anyuta вне форума
Старый

вперёд в американское лето!!!

Запись от sunny_anyuta размещена 03.06.2010 в 13:54
аааа!!!! осталась ровно неделя...чёрт, ещё столько всего надо сделать. Но самое главное, что я не знаю хочу ли я ехать и сделала бы я точно такой же выбор, если бы всё начала с начала. Да, я понимаю, что это шанс на всю жизнь...единственный пока что. Но столько страхов впереди...я стараюсь не думать о плохом..верю в то, что Танин работодатель меня возьмёт к себе. И вообще, что это будет самое-самое лучшее лето..))))
Я буду скучать конечно же... уже не выйду на улицу и не встречу знакомых...
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sunny_anyuta вне форума
Старый

моя ошибка...

Запись от sunny_anyuta размещена 23.01.2010 в 14:40
Странно получается в жизни...общаешься с человеком..дружишь с ним, даже не подозревая, что это когда-нибудь закончится..
Сегодня я хочу признаться в своей огромной ошибке...я просто отказалась от подруги. Да уж, звучит как предательство...но всё не так. Не знаю, в какой момент, но что-то изменилось....потерялась та связь, что была между нами..Искать виноватого в этом??? оба виноваты..просто я думаю, что мы двоём знали об этом, но всё-таки делали вид, что всё нормально...каждый понимал, но...
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 sunny_anyuta вне форума
Старый

10 дней в раю!))

Запись от sunny_anyuta размещена 20.09.2009 в 23:41
Захотелось вспомнить свой отдых этим летом... пока ещё достаточно далеко не ушли воспоминания, то хочу выложить их сюда...) мой первый отдых на море... честно, оно мне показалось океаном)) я так и сказала девочкам, когда увидела. Помню, они ещё долго смеялись и пугали меня всякими пакостями, которые там плавают...даже выдумывали, что акулы есть) А мне было так страшно, что я сразу выбегала на берег) Мои любимые девочки рядом... мы закончили 2 курс... никаких родителей рядом...нас никто...
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sunny_anyuta вне форума
Старый

18 лет... что-то меняется?..

Запись от sunny_anyuta размещена 29.01.2008 в 18:07
Совсем недавно мне исполнилось 18... я не понимаю почему, но мне как-то всегда было страшновато думать об этой цифре. И вот теперь многое изменилось... я стала на год старше, взрослее как никак (сама это ощущаю). Сказать, что ничего не изменилось значит, ничего не сказать... да и в том плане, что чувствуешь себя как-то более независимо что ли. В магазине теперь на полных правах можно купить те же сигареты, а не стоять перед ларьком, пытаясь сделать взрослый голос)) Почему-то так получилось, что...
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 sunny_anyuta вне форума
Старый

что-то не так((

Запись от sunny_anyuta размещена 28.12.2007 в 01:08
Только что с ним попрощались... а мне уже хочется услышать его голос, нежное "котёночек мой маленький".. кажется, всё хорошо.. но почему тогда противное ощущение так и подтачивает меня? просто, я не уверена, что он сейчас также хочет ко мне... мне кажется, что всё уже не так, как было два дня назад... ехала с Минска, надеялась на радостную встречу, а в результате только червячок сомненияяяя начал прорываться наружу.
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 sunny_anyuta вне форума
Старый

"новая жизнь"((

Запись от sunny_anyuta размещена 08.12.2007 в 01:01
Вот только недавно приехала домой... как хорошо всё-таки оказаться в такой тёплой домашней обстановке, люблю свой небольшой городок. Вот так просто идёшь...и раз - встретила одного знакомого, через пару шагов - ещё одного. Всё такое родное, связанное с кучей воспоминаний. Как предствалю, что в понедельник вновь в Минск возсращаться((( устала я от всего... да, Минск выигрывает, он не оставляет мне сил на радости. Кажется, всё ни так, как хотелось бы, совсем ни так...и нет больше заботливой мамы,...
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 sunny_anyuta вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь